Принцы Уилльям и Гарри и герцогиня Кэтрин

Принцы Уилльям и Гарри продолжили славную традицию мамы - принцессы Дианы: монаршие братья вместе с герцогиней Кэмбриджской Кэтрин пожертвовали 100 тысяч фунтов стерлингов раненым военнослужащим.

Столь щедрое пожертвование монархи отправили в свой благотворительный фонд, который помогает солдатам, пострадавшим в результате боевых действий, и их семьям. Деньги пойдут на организацию похода на Южный полюс - Гарри и Уилльям пожелали, чтобы раненые солдаты тоже смогли отправиться в экспедицию, для чего и выделили средства.

При этом самого Гарри не пугает, что ему и его коллегам придется пройти 335 километров и провезти за собой сани с грузом в 70 килограммов при температуре 45 градусов ниже ноля. Впрочем, для юного монарха этот поход в антарктические земли станет уже вторым по счету, так что Гарри настроен позитивно. Хотя, когда любимец Британской империи унывал?

Уилльям, Гарри и Кэтрин пожертвовали раненым 100 тысяч фунтов стерлингов


Гарри - невестке: "А Южный полюс, Кэтрин, там!"

во время визита в США принц Гарри встретился с ранеными военнослужащими


во время визита в США принц Гарри встретился с ранеными военнослужащими

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Уилльям, Гарри и Кэтрин пожертвовали раненым 100 тысяч фунтов стерлингов

15:35, 14 мая 2013

Комменты 19

Аватар

И не второй это поход для Гарри , а первый ....в тот раз в целях безопасности дальше тренировочного лагеря не пустили

Аватар

Кэтрин интереснее с Гарри, похоже)

M

Кэтрин такая стройная, мне нравится!

Аватар

Столь щедрое пожертвование монархи???????? - шутка???? Как будто они миллионы пожертвовали. Невозможно читать такое спокойно. Фу, показушники, выкинули крошки с барского стола, зато анонсов на эту тему теперь!!! Позорники, трутни, живущие на средства налогоплательщиков, не так-то охотно расстаются со своими баблосами!

Аватар

мдам... сэкономили...многие за всю свою жизнь столько денег не заработают... а и как это важно на Южном полюсе побывать! /С/

Подождите...