Внимание прессы к герцогине Кембриджской не угасает. Лишь недавно принц Гарри проболтался, что Кэтрин в ожидании мальчика, а теперь блогер Aia0604 сообщает - стала известна и дата рождения будущего наследника престола.

Итак, по сообщениям прессы это радостное событие должно случиться 13 июля - к слову, во время фестиваля по случаю 60-летия коронации королевы Великобритании Елизаветы II, которое пройдет с 11 по 14 июля и будет проводиться в Садах Букингемского дворца.

Интересно, что букмекеры принимали ставки на то, что ребенок Кэтрин и принца Уилльяма появится на свет первого июля - в день рождения принцессы Дианы, или же 17 июля - в этот день родилась герцогиня Корнуольская Камилла.

Роды пройдут в St Mary's Hospital в Паддингтоне, где когда-то родился принц Уилльям. Остается только дождаться этого важного события.


Герцогиня Кэтрин и принц Уилльям


Герцогиня Кэтрин

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Герцогиня Кембриджская родит 13 июля

13:00, 12 мая 2013

Комменты 31

Z

Шляпка эта ей совсем не идет.

Аватар

Как они ее,наверное, уже достали! Сначала когда забеременеет, потом кого родит, потом когда... И, конечно, как назовут и почему не по-другому... Прямая трансляция на Би-Би-Си тоже будет, вместе будут тужиться? И так каждый раз... Какое безобразие... как не стыдно...

B

уже ? вроде такой живот маленький ....

Аватар

Все в руках Божьих

Аватар

Родит мальчика. Назовет его Дианом.

Подождите...