Выяснилось, почему княгина Монако Шарлен не присутствовала вместе со своим супругом князем Альбером на инаугурации короля Нидерландов Виллема-Александра: вместо этого Шарлен отправилась в родную Южную Африку на свадьбу близкой подруги, а заодно проведала подопечных своего благотворительного фонда и пообщалась с местными журналистами, сделав признание, что готова стать матерью:

У нас была большая свадьба. И после этого был долгий период адаптации. Теперь я успокоилась, и, я думаю, пришло время детей. Но я не давлю на себя. Что будет, то будет.

Когда речь зашла о степенности, княгиня отдельно отметила, что на протяжении года одной из главных целей для нее было наладить работу своей спортивной благотворительной организации:

Я хотела начать работу своего фонда. И последние месяцы я хотела разобраться со всеми делами, а теперь я действительно могу отдохнуть.

Но Шарлен прекрасно удается соединять отдых с работой: во время поездки в Южную Африку княгиня встретилась с одной из подопечных своего фонда - юной пловчихой, надеждой Олимпиады 2016-го года Квези Дума.

Сама княгиня Шарлен является профессиональной пловчихой, и именно поэтому особое внимание в работе ее фонда уделено программе Learn To Swim. Во время встречи с Квези и ее тренером (который ранее тренировал саму Шарлен), княгиня спустилась в бассейн:

Как холодно!

На что тренер с иронией произнес:

Ты становишься мягкотелой. В 2000-м ты не жаловалась.

А пока княгиня делилась советами с юной пловчихой, общественность уже начала обсуждать ее заявление о готовности стать матерью: начали ползти слухи, что, возможно, княгиня уже беременна, но не хочет объявлять об этом до появления на свет первенца герцогини Кэтрин.

Напомним, что у мужа княгини, князя Альбера, уже есть двое детей: 22-летняя Жасмин Грейс Гримальди и девятилетний Александр Коста. Но, поскольку оба были рождены вне брака, унаседледовать престол ни один из них не может.

Княгина Шарлен


Княгина Шарлен: "Я готова стать матерью"

Княгина Шарлен:


Княгиня Шарлен посетила подопечных своего фонда в Южной Африке

Княгина Шарлен
Княгина Шарлен
Княгина Шарлен

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Княгина Шарлен побывала в Африке и заявила, что готова стать матерью

14:50, 8 мая 2013

Комменты 34

B

Да давно пора, вон уже племянник Альбера потомством обзавелся, правда, тоже неофициальным...

Аватар

Наверное врачи постарались, и ей тоже принц этот надоел, вроде по договору после рождения наследника она может с ним разойтись или жить отдельно. Все лучше чем терпеть всех его бывших с детьми под боком в Монако

Аватар

Мой жизненный опыт мне подсказывает, что чаще всего так горовят уже беременные женщины

A

не знаю почему, но на нее прям жалко смотреть. а что ей еще отвечать. после свадьбы и так понятно, что ей по любому рожать

S

Больше детишек!)) Чтобы всем было счастье)

Подождите...