Княгиня Шарлен и князь Альбер посетили финал ежегодного теннисного турнира Monte Carlo Master, где за звание "мастера" сражались два выдающихся спортсмена - Новок Джокович и Рафаэль Надаль. Победу одержал серб Джокович, но, судя по выражению лица монархов, сидевших на трибуне, болели они за испанца Надаля.

Для посещения спортивного состязания Шарлен облачилась в темно-синий блейзер и плиссированную юбку в пол. Образ отлично дополнили плоские туфельки от Armani и очки модной формы. Ее супруг предпочел стиль smart-casual. Гармоничная, хоть и очень серьезная пара, согласитесь!

Княгиня Шарлен и князь Альбер


Княгиня Шарлен и князь Альбер

Княгиня Шарлен и князь Альбер
Княгиня Шарлен и князь Альбер
Княгиня Шарлен и князь Альбер
Княгиня Шарлен и князь Альбер


Княгиня Шарлен, Новак Джокович, князь Альбер и Рафаэль Надаль

Княгиня Шарлен и князь Альбер

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Княгиня Шарлен и князь Альбер на теннисном турнире в Монте-Карло

21:38, 22 апреля 2013

Комменты 29

Аватар

Шарлен одна из немногих женщин, которых короткая стрижка делает только краше. Выглядит она восхитительно!

Аватар

..а в глазах грусть...

Аватар

Какой же мерзкий хряк этот Альбер. Тоже мне, князь называется

Аватар

Красивая и прическа ей идет и наряд. И даже муж при ней выглядит краше.

Аватар

Первое фото: "Так как ты моя жена, тебе следует уважать мои привычки и традиции... у меня их 3. Итак, 1-я традиция: по средам я играю в футбол со своими друзьями... неважно, что происходит: снег или дождь. Мне наплевать. Я играю в футбол!!! Тебе ясно?" - спрашивает он жену. "Да, конечно," - отвечает она. Вторе фото: "Итак, вторая традиция... По пятницам я играю в покер со своими друзьями, независимо ни от чего, я играю в покер!! Тебе ясно?" - спрашивает он опять. "Да, конечно," - отвечает она. Третье фото : И третья традиция. По воскресеньям я хожу на рыбалку, независимо ни от чего, я иду рыбачить - снег ли на улице или дождь... Я иду на рыбалку!!! Тебе это ясно?" - спрашивает он. "Да, конечно," - отвечает она. "Какие-нибудь возражения?" - спрашивает он. "Нет, я понимаю," - его жена отвечает. "Может у тебя есть свои собственные традиции?" - спрашивает он. Четвертое фото: Она думает немного и говорит: "Ну, я имею всего одну... каждую ночь в 10 вечера у меня секс... независимо от того, рядом ли мой муж или нет... Мне наплевать. Я занимаюсь сексом!!!"

Подождите...