Принц Гарри

Персона принца Гарри не дает покоя не только миллионам девушек по всему миру, но и биографам. Крис Хатчинс написал книгу Harry: The People's Prince, в которой постарался показать Гарри с разных сторон - его характер, его личные тайны и проблемы.

Отдельной темой книги стали девушки, с которыми принц когда-либо имел отношения.

Нынешняя спутница - блондинка Крессида Бонэ. Говорят, что когда принцесса Евгения представила Гарри Крессиду, он был просто сражен.

Близкий друг принца (который, как водится, пожелал остаться неизвестным) отмечает:

Она - самая подходящая невеста для принца. Мы думаем, именно она станет вариантом номер один, когда придет время выбирать принцессу.

Говорят, что даже тетя Гарри, герцогиня Йоркская, всячески внушает ему сделать предложение Крессиде.

Но все тот же друг молодого монарха утверждает, что тот не торопится.

Я знаю, что они разговаривали о свадьбе во время отдыха в Швейцарии. Его убеждали в том, что пора делать предложение, но Гарри не спешит заходить так далеко.

Он видит, как счастлив в браке его брат, и, я думаю, он хочет чего-то подобного. Я знаю также, что мать Крессиды говорила Евгении, как приятно ей было бы видеть свою дочь вместе с Гарри, но Крессида предпочитает не забегать вперед.

Ходят слухи, что сама Крессида и вовсе не видит свое будущее рядом с внуком королевы.

крессида бонэ


Крессида Бонэ - справа

крессида бонэ

Сам Гарри как-то высказывался о том, какую спутницу жизни он хотел бы встретить:

Есть множество девушек, которые говорят: "Боже, он принц! Нет, спасибо". Я не ищу кого-то, кто просто будет выполнять роль принцессы, а ищу большее, кого-то, кто будет готов полностью эту роль принять.

Как бы ни удивительна была эта фраза, личный опыт Гарри доказывает, что его статус, действительно, не слишком помогает в отношениях.

Так, во время учебы в Итоне, Гарри был влюблен в Лауру Джерард Ли.

Семейные связи Лауры делали ее прекрасной невестой в глазах королевской семьи. Однако, сама девушка не испытывала и половины тех чувств, какие были у Гарри, в результате чего разбила ему сердце.

Лауре не были интересны титулы и деньги - только любовь. Но, к сожалению, она поняла, что не любит Гарри.

Следом за Лаурой появилась другая девушка - Маргарет - не голубых кровей. Она работала в магазинчике продуктов рядом с Итоном - там они и познакомились.

Он был очень милым и очень вежливым. И я даже не сразу узнала его. Мы поболтали несколько минут, а потом он спросил, не хочу ли я с ним поужинать. Я сказала, что у меня есть парень, но он был так убедителен, что я согласилась. Девушка, работавшая со мной, потом шепнула: "Ты же знаешь, кто это? Это брат принца Уилльяма. Гарри". Я была в шоке.

Маргарет рассказала, что на ужине Гарри был очень вежлив. Хотя было заметно, что он не знает, как вести себя с людьми из других слоев общества. Они немного поболтали и разошлись.

Он взял мой номер телефона. Свой не предложил. И попросил не рассказывать о нем журналистам.

Гарри и Маргарет встретились еще, но девушка испугалась ответственности. И вернулась к своему молодому человеку, за которого впоследствии вышла замуж.

Официальной большой любовью Гарри стала студентка Челси Дэйви - дочь миллионера.

челси дэйви


Челси Дэйви

челси дэйви

Принц называл Челси "любовью всей его жизни". Их отношения были непростыми - пара то расставалась, то сходилась вновь на протяжении нескольких лет. Но в итоге все закончилось. Челси заявила, что жизнь королевской подружки не для нее. А Гарри, по словам друга, очень больно переживал эту разлуку.

Я думаю, они все-таки любят друг друга и когда-нибудь снова будут вместе. И я даже верю, что они могли бы пожениться.

Кем бы не стала избранница Гарри, если он решится связать себя узами брака, это точно будет самая громкая свадьба в истории. Тем более, после таких бурных страстей в личной жизни принца.

принц гарри


Принц Гарри

принц гарри
принц гарри
принц гарри
принц гарри

Источники: Harry: The People's Prince, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Принц Гарри и его девушки: непростая личная жизнь внука королевы

15:15, 8 апреля 2013

Комменты 43

Аватар

ну, и вкус..

Аватар

Так написали как будто его все время бросают и никто замуж за него не хочет, мне кажется вранье он сам от них сваливает

Аватар

что-то загуглила Лауру Джерард Ли, картинок нет хотелось бы посмотреть на ту, которая разбила сердце нашему милашу

Комментарий был удален

Z

Гарри мне больше нравится, чем Уильям. Гарри такой живой, настоящий, а Уильям как восковая фигура.

Подождите...