Принц Гарри в Афганистане

Принц Гарри, которого на службе называют "Капитан Уэльс", прибыл в Афганистан в четверг вечером для прохождения четырехмесячной службы в качестве пилота вертолета Королевских ВВС. Сейчас он находится на главной британской базе "Кэмп Бастион" в провинции Гильменд, о чем нам сообщил блогер Aia0604.

Капитан Джок Гордон, под чьим командованием находится объединенная авиационная группа, так прокомментировал роль Гарри:

Это сложная и требующая самоотдачи работа, поэтому я просил бы всех оставить его в покое и дать сосредоточиться на работе по поддержке сил коалиции.В 2008 году Принц уже провел десять недель на службе в афганской провинции Гильменд. Тогда он вынужден был вернуться в домой раньше времени, так как информация о его местонахождении просочилась в прессу. На этот раз о его расквартировке в Афганистане было известно заранее, и сегодня Министерство обороны Великобритании подтвердило факт прибытия на базу.

Но не стоит думать, что отправка Принца в Афганистан стала королевским наказанием за его "мальчишник в Лас-Вегасе", потому что информация об его возвращении на военную службу появилась еще в июне.

Может быть, Гарри пойдет по стопам старшего брата и скоро заголовки таблоидов будут пестреть новостями об его героических подвигах, а не скандальных ситуациях. В любом случае, мы с нетерпением ждем возвращения Принца на Туманный Альбион.


Принц Гарри в Афганистане














Капитан Джок Гордон


Смотрите на YouTube

Источники: BBC UK, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Капитан Уэльс: Принц Гарри вернулся в Афганистан

19:00, 7 сентября 2012

Комменты 32

N

Задолбали уже мусолить эту тему с вечеринкой, ну оторвался парень, молодой, что теперь? Он не в первые на службе.

Аватар

на последнем фото начальник его поди, такой Россомаха в старости..ах..

Аватар

Гарри мальчик не домашний,ему что вечеринка в Лас Вегасе,что полет в Афгане-одинаково,то и другое будоражит кровь,молодец, пока молодой, всё попробует и испытает,живет жизнью мужика,а не мальчика из богатой семьи,которому всё подносят и зонтик над головой держат

L

как папараца попадают на территорию военной части????

M

Какой вертолет... Кто знает, как называется?

Подождите...