Принц Гарри и Герцогиня Кэтрин с Софи Хоскинг

Олимпиада-2012
близится уже к своему торжественному завершению, но герцогиня Кембриджская Кэтрин продолжает активно посещать многочисленные спортивные мероприятия и общаться со спортсменами. Она уже успела поболеть и за теннисистов, и за пловцов, и за велогонщиков, которые установили на соревнованиях мировой рекорд. Может быть, она приносит сборной удачу - ведь Великобритания завоевала в этом году больше всего медалей на Олимпиаде за последние сто лет!

Вчера вместе с Принцем Гарри Кэтрин встретилась со спортсменами британской сборной в Westfield Centre. Особенно тепло королевские особы поздравили с золотыми медалями гребцов Софию Хоскинг и Кэтрин Коуплэнд.

Для встречи с олимпийцами у Кэтрин есть "рабочий" олимпийский наряд, в котором она уже не раз появлялась на публике - темно-синие пиджак и брюки, и туфли на танкетке. Вечером же герцогиня отправилась на захватывающие дух соревнования по синхронному плаванию, где пообщалась с Князем Монако Альбером II.

Как и Кэтрин, мы тоже продолжаем активно болеть - но только за наших спортсменов!


Принц Гарри и Герцогиня Кембриджская Кэтрин





Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Монархи на Олимпиаде: Герцогиня Кэтрин и Принц Гарри поздравляют спортсменов

14:15, 10 августа 2012

Комменты 23

Аватар

Приятный мужчина возле Альбера слева. Глаз так и горит!

Аватар

А у нас в России зато есть: нюша,серебро,визгливая кавалерия,безмолвная без фанеры фабрика,и еще много много всякого убогого дерьма!

H

молодежь рулит и это радует

E

Гарри определенно не в настроении был....обычно он веселей....

N

Кэтрин, прям светится вся!!! Может забеременела?)))

Подождите...