Принц Уильям и принц Гарри с радостью поддерживают спортсменов на текущей Олимпиаде в Лондоне, но вчера братья решили покинуть трибуны болельщиков и лично принять участие в соревновании. Правда, не за медаль Игр, конечно, а ради благотворительных целей.

Вчера они приняли участие в игре в поло в парке Cirencester в Котсуолдсе, на территории графства Оксфордшир. Уильям и Гарри были в разных командах, и, несмотря на сильный дождь, честно "сражались" до самого финала (фото поделилась с нами блогер Aia0604). В итоге - победила дружба. Матч закончился со счетом 3:3, братья приняли поздравления болельщиков и тут же отправились в Лондон, чтобы успеть на финал соревнований по бегу и поддержать спортсменов.

Все средства, собранные во время благотворительного матча в поло, были направлены в три фонда помощи: Centrepoint, который помогает бездомным детям, Wellchild - национальный фонд помощи больным детям и Dolen Cymru, который занимается поддержкой бедных детей, живущих в южноафриканском государстве Лесото.


принц Уильям


принц Гарри


Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Принцы Уильям и Гарри на игре в поло

10:45, 6 августа 2012

Комменты 35

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Молодцы!

Аватар

Закрадывается подозрение,что если бы у этих двух представителей мужского племени не было королевского происхождения,вряд ли их кто-то назвал красавцами)))ну или просто "ничего так"))))))как же титул влияет на шкалу привлекательности))))

Аватар

Я мечьтаю об этой игре в кругу друзей.

Подождите...