Герцогиня Кэтрин и принц Уильям продолжают активно болеть за британскую сборную на Олимпиаде в Лондоне. Только на днях мы могли видеть их счастливые улыбки и крепкие объятия на трибунах во время соревнования велогонщиков. А вчера звездные супруги отправились поддержать пловцов. Первой фотографиями с нами поделилась блогер hrobachik.

Сначала Кэтрин и Уильям посетили Олимпийскую деревню, где пообщались со спортсменами и поблагодарили волонтеров, помогающих в организации Игр. Для этой встречи Кейт сменила свою традиционную футболку с флагом Великобритании на ярко-красный пиджак от Zara и, надо сказать, не прогадала. Алый цвет освежил ее образ и подчеркнул белоснежную улыбку.

А затем герцогиня в компании своего мужа принца Уильяма отправилась посмотреть заплыв спортсменов, в котором участвовала их соотечественница Ребекка Эдлингтон. К сожалению, радостные объятия Кэтрина и Уильяма нам в этот раз увидеть не удалось - британская пловчиха заняла лишь третье место. Но, мы уверены, еще все впереди!

К тому же, в этот день на трибунах была замечена и принцесса Беатрис в компании своего возлюбленного Дейва Кларка. Молодые люди, несмотря на ненастную погоду, пришли на соревнования по конному спорту и поддержали спортсменов.


принц Уильям и герцогиня Кэтрин в Олимпийской деревне


герцогиня Кэтрин поблагодарила волонтеров


принц Уильям и герцогиня Кэтрин на соревновании по плаванию


принцесса Анна


принцесса Беатрис и Дейв Кларк на соревнованиях по конному спорту


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям продолжают "болеть" за спортсменов

17:00, 4 августа 2012

Комменты 29

Комментарий был удален

Аватар

Папарацци на каждом углу, нарядов не напасешься))

Аватар

что в шеей?????????

Аватар

пиджак не понравился, топорно в нем выглядит

Аватар

такие милые!

Подождите...