Герцогиня Кембриджская Кэтрин и Принц Гарри

За день до торжественной церемонии открытия  XXX Летних Олимпийских игр в Лондоне герцогиня Кембриджская Кэтрин и принцы Уильям и Гарри посетили открытие центра по подготовке тренеров нового поколения в колледже Бэйкон на Юго-Востоке Лондона - в Ротерхите. Этой информацией с нами поделилась блогер Aia0604.

Молодые тренеры провели показательные тренировки по дзюдо, баскетболу, футболу и настольному теннису для королевских особ, чья благотворительная организация спонсирует данный проект.

Находясь в приподнятом настроении, молодые принцы и герцогиня тоже попробовали себя в некоторых вида спорта. Гарри - в баскетболе, Уильям - футболе, а Кейт - в настольном теннисе и немного дзюдо. Кроме того, они пообщались со юными  школьниками - учениками этого центра.

На Кэтрин была в бело-бежевом платье Hobbs (которое, кстати, стоит 35 фунтов и уже распродано по всей Великобритании), в босоножках на танкетке и с естественным макияжем. А Гарри и Уильям, как дружные братья, оделись почти одинаково.

В самом конце встречи Уильям произнес напутственную речь:

В течение следующего месяца глаза всего мира будут устремлены на Великобританию. Принимать Олимпийские и Параолимпийские игры здесь, в Лондоне, - важный момент для нашей нации, который будет занесен в спортивную историю.

Мы тоже находимся в предвкушении старта Олимпийских игр!


Герцогиня Кембриджская Кэтрин и Принц Уильям








Герцогиня Кембриджская Кэтрин и Принц Гарри











Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Олимпийский дух: герцогиня Кэтрин и принцы Гарри и Уилльям на открытии школы тренеров

20:15, 26 июля 2012

Комменты 43

I

ай-ай-ай!!! какие же рабоче-крестьянские ступни у нее!!! :-(((( прям расстроилась. такая вся изящная , а внизу такие... ласты! пардон май френч

V

ну Очень красивая - громко сказано... да и просто симпатичная - тоже громко... Всё познаётся в сравнении, и не в её пользу явно

V

Она тааак смотрит на Гарри... Хочет няшку))))))))))) он по крайней мере не плешивый.. покачто...))

E

Гарри мне стал все больше импонировать! Такой забавный ...

L

Красивая

Подождите...