Княгиня Шарлен и князь Альбер II

Князь Монако Альбер II вместе с княгиней Шарлен только на днях вернулись из Германии, где они находились с официальным визитом, и сразу же поспешили вернуться к важным делам в своем княжестве.

Так, вчера супруги встретились со спортсменами, которые в составе сборной Монако отправятся на летние Олимпийские игры-2012, которые пройдут с 27 июля по 12 августа в Лондоне. Первой фотографиями с нами поделилась блогер Aia0604.

Эта встреча была особенно важной для Шарлен, которая сама в прошлом была профессиональной пловчихой и представляла ЮАР на Олимпиаде в 2000 году (и заняла пятое место).

На презентации княгиня Монако пожелала всем спортсменам удачи - а ведь она им пригодится: несмотря на то, что эта страна участвует в Олимпийских играх с 1920-го года, ни одной медали они так и не выиграли.


князь Альбер II и княгиня Шарлен

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Князь Альбер II и княгиня Шарлен на встрече со спортсменами

18:50, 13 июля 2012

Комменты 51

D

Мне нравится Шарлин, но тут с ней явно что-то не так, выглядит она не очень. Я бы подумала, что она плохо себя чувствует. Вид у нее, будто она на одних морально-волевых держится, да и супруг ее выглядит напряженным.

K

А по мне она достойная княгиня.Трудно переплюнуть Диану и Грейс Келли.Но Шарлен справляется.

Аватар

ба, да Шарлен беременна, месяцев 4.5-5 уже, на первом фото это отчетливо видно.

S

Вот ты, блин, сколько негатива! Не успевает статья появиться, а уже и страшная, и несчастная, и помятая, и безвкусно одевается! Страшно мне становится за русских дам! Что же вы хотите от неё? Она же пловчиха, получала медали на чемпионатах! Осуждать её за её фигуру - всё равно, что осуждать пианиста за длинные пальцы! Совершенно нормальная женщина. Может быть она не идеальная, однако же именно на ней (а не на Тане, Вале, Фредерике) женился принц! Очень хочется почаще видеть улыбку на её лица - она ей очень идёт!

Аватар

кто ей, Шарлен т.е., посоветовал одеть черные тапки???

Подождите...