Князь Монако Альбер и княгиня Шарлен приехали вчера в Германию и всем своим видом докаывают, что в "монакском королевстве" все спокойно.

Сегодня двухдневный официальный визит начался со встречи в Берлине с Президентом Германии Йоахимом Гауком и его гражданской женой Даниэлой Шадт.

На встрече Шарлен появилась в брючном костюме бирюзового цвета и выгодно отличалась от Даниэлы, похожей на партработницу в цветастом платье и белом пиджаке. Княгиня с большой буквы!

Альбера и Шарлен сегодня еще ждет несколько встреч, а затем они отправятся Штутгарт - себя показать, других посмотреть и подписать пару важных договоров о сотрудничестве. Надеемся, бал в честь визита монархов тоже будет - любим посмотреть на Шарлен в вечерних нарядах.


князь Альбер и княгиня Шарлен


князь Альбер, княгиня Шарлен, Даниэла Шадт и Йоахим Гаук


княгиня Шарлен и Даниэла Шадт


княгиня Шарлен у Браденбургских ворот


княгиня Шарлен


княгиня Шарлен и князь Монако Альбер

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Князь Альбер и Княгиня Шарлен: визит в Германию

16:18, 9 июля 2012

Комменты 64

J

Шарлен зачем-то всегда подчеркивает нарядами свои мощнейшие плечи...((( Вообще, если честно, никакая - доска, сутулая. С Грейс ни в какое сравнение.

Аватар

как бы мне не нравилась Шарлен, здесь она выглядит плохо. Торчащие соски и голые пальцы ног как-то не совсем уместны. Кто-то тут написал, что она похожа на молот - истерика )))) именно в точку. с платком гораздо лучше. А вообще, мне кажется, что этот наряд она выбирала без помощи стилистов. Когда её консультирует Лагерфельд, все гораздо круче.

Аватар

откровенно вымученная улыбка, она красивая женщина, а он лысый козел, хоть и князь.

Аватар

судя по всему, стилист у Шарлен - ее личный враг, да и врач, который ей делал грудь, тоже Ведь есть же удачные попадания в стиле с тем же Армани, почему нельзя и дальше с ним сотрудничать????

E

А может у нее как раз и нет никого кто бы ей что-то порекомендовал? иначе как объяснить такие наряды(((

Подождите...