Герцогиня Кэтрин

В день своего 30-летия принц Уильям, помимо миллионов, завещанных ему матерью, получил еще один, поистине королевский подарок: Елизавета II наградила внука орденом Чертополоха, одним из старейших орденов Британии.

И сегодня в Шотландии, где королева и герцог Эдинбургский находятся с ежегодным официальным визитом, прошла торжественная церемония посвящения Уильяма в рыцари. Посмотреть на мероприятие собрались сотни местных жителей, а по главной улице прошел парад трубадуров и барабанщиков.

За ходом событий, естественно, наблюдала и супруга принца, Кэтрин (а также блогер Aia0604).

И трудно сказать, на кого были устремлены взоры фотографов и зевак, собравшихся с собора святого Джайлса, где проходило шествие, - на королеву ли в мантии, на новоиспеченного рыцаря или на его леди, появившуюся в лимонном платье-пальто Emilia Wickstead. Образ герцогини Кэмбриджской завершала изящная темно-бежевая шляпка (которую мы уже видели дважды за последнее время - на скачках и на свадьбе) и черные лодочки.

Похоже, Кэтрин записалась в ярые поклонницы дизайнера: она уже трижды выбирала наряды Эмилии для ответственных выходов. Розовое платье бывшая мисс Миддлтон надевала на прием в честь юбилея королевы, в зеленом предстала перед публикой на Дне святого Патрика.

Но все же затмить королеву в этот раз не удалось никому - вот это шлейф!


Герцогиня Кэтрин


Кэтрин неоднократно надевала наряды от Emilia Wickstead


Принц Уильям


Принцесса Анна и принц Уильям



Королева Елизавета II и герцог Эдинбургский


Королева Елизавета II


Герцог Эдинбургский


Принцесса София


Королевская гвардия


И ликующая толпа

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Рыцарь Чертополоха и его леди: Кэтрин и Уильям на торжественной церемонии

18:45, 5 июля 2012

Комменты 41

Аватар

прям Дарт Вэйдер в плаще))) шляпка прикольная

Аватар

odni i te je fasoni kajdii raz! prosto cveta meniautsia. ia uje pisala i eshe raz napishu - nu na nee neinteresno smotret. ona kak staraia babka v odnom i tom je fasone vse vremia. Diana toje bila princessoi,no ona bila klassnaia,interesnaia takaia, vsegda raznaia. a eta vsegda odinakovaia. kajdii raz zahoju v novosti s nei,posmotret vdrug chto-to novenkoe uviju...kajdii raz ponimaiu,chto nichego novogo)))

Аватар

Бог ты мой, макияж Кэтрин еще ужаснее, чем обычно. Хотя, казалось бы, куда уж хуже. Но за подводкой уже и глаз не видно. Одежда жутко скучно и безобразно пошитая, как обычно.

V

как же она страшна..((( мешки под глазами(( и ей еще 30-ти нет, молодая девушка.. я бы ей лет 40 спокойно дала.. даже за 40...

Аватар

как же рептилии любят ритуалы, хлебом не корми, дай надеть мундиры и устроить церемонии.

Подождите...