Русская народная мудрость "Седина в бороду - бес в ребро" прекрасно подходит и к английской действительности. Этот самый пресловутый бес не жалеет и монархов. Марк Филлипс, бывший муж принцессы Анны и отец внуков королевы Елизаветы II, уходит от своей второй жены к американке, которая моложе его на 30 лет.

Экс-супруг принцессы Анны вновь шокировал британскую общественность. В 1992 году Филлипс развелся с единственной дочерью Елизаветы II после того, как выяснилось, что у него был роман на стороне, в результате которого родилась дочь Фэлисити. Теперь спустя много лет он покидает и свою вторую жену Сэнди Пфлюгер, с которой прожил в браке 15 лет.


Марк Филлипс

Неясно, что точно стало причиной развода - то ли новая пассия 63-летнего Олимпийского чемпиона по конному спорту то ли заявление самого Марка, что он несчастлив:

Возможно, мне осталось жить еще 5 или 10 лет, и я хочу прожить их счастливо!

Новая избранница Филлипса 35-летняя Лорен Хоуг, американская наездница, проживает в своем особняке во Флориде. Парочка познакомилась во время сборов команды США по конному спорту, куда Марк был приглашен в качестве тренера. Лорен помимо того, что является ровесницей старшей дочери Марка Зары, имеет и множество наград в конном спорте - совсем как Зара.


Зара Филлипс на коне


Новая избранница Филлипса 35-летняя Лорен Хоуг

Новоиспеченные возлюбленные и не пытались скрывать свои отношения, и даже несколько месяцев уже жили вместе в солнечном штате на берегу Атлантического океана.  К тому же, 63-летний чемпион успел познакомиться и с родителями Лорен, с которыми он быстро нашел общий язык. Неудивительно, ведь они почти ровесники!

Кстати говоря, Филлипс прошлым летом благополучно выдал Зару замуж. А теперь может и сам снова собрался к алтарю?


Марк Филлипс с дочерью Зарой на ее свадьбе

Источники: Dailymail, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Отец Зары Филлипс Марк завел новую подругу - ровесницу своей дочери

21:45, 5 мая 2012

Комменты 15

Аватар

он не первый и не последний, но Диброва ему не переплюнуть

Аватар

на молоденьких потянуло))

W

он прав.если он болен и знает,что отмерено ему пару лет,то его желание прожить их счастливым-абсолютно нормально.и никто не смеет осуждать его.особенно зануды и моральные ханжи на "сплетнике"

Аватар

Интересно стало на него взглянуть молодого, времен свадьбы с Анной: http://db3.stb.s-msn.com/i/2E/E0C2B 513C220FDD26AD37BDBFFCFD.jpg (пробелы убрать)

Z

старый пердун и все туда же

Подождите...