Герцогиня Кэтрин и принц Уильям

В преддверии годовщины свадьбы герцогини Кэтрин и принца Уильяма их дни на "Сплетнике" продолжаются.

Вчера мы наблюдали за появлением супругов на кинопремьере, а сегодня оценим, как прошла экскурсия монаршей четы по Имперскому военному музею (фотографии оперативно нашла блогер).

Туда пара направилась сразу же после благотворительного визита в Голдсмит Холл, однако Кэтрин успела переодеться: твидовый костюм был заменен элегантным серым платьем Amanda Wakeley, в тон ему были подобраны туфли и аксессуары. Изменилась даже прическа герцогини!

Единственное, что осталось тем же, - улыбка и благожелательность, с которой Кэтрин общалась с сотрудниками музея. Выставка, посвященная Первой мировой войне, явно заинтересовала ее, и она с любопытством оглядывала представленные экспонаты. А вот остальным гостям торжественной презентации было не до этого - все взгляды были устремлены только на Кэтрин!

Источники: http://celebrity-gossip.net/kate-middleton/prince-william-kate-middletons-imperial-war-museum-evening-615875

Подпишитесь на наш

Экскурсия для принца Уильяма и герцогини Кэтрин

13:36, 27 апреля 2012

Комменты 26

Аватар

Подскажите пожалуйста какой фирмы пояс?

E

Меня сейчас заминусуют, но я не вижу вообще ничего осебенно очаровательного в герцогине Кэтрин. Ну обычная молодая женщина, очень худая, симпатичная, но совершенно неинтересная. Я всё это говорю про её внешность, а человек она вполне вероятно добрый, милый и отзывчивый. Я просто не совсем понимаю диких восторгов по её поводу.

Аватар

она поправилась и стала лучше выглядеть. наверное успокоилась после свадьбы

Z

когда же наследник то родится?

Аватар

Зачем она так сутулится, выпрямись Кейт!!!))

Подождите...