Принц Уильям и герцогиня Кэтрин

Принц Уильям наконец-то вернулся с Фолклендских островов и теперь готов составлять компанию своей супруге герцогине Кэтрин в свете. Первым шагом стало посещение премьеры фильма African Cats, о чем нам рассказала блогер dina008.

К зданию кинотеатра монаршие особы явились без опозданий и в числе первых: для этой четы не имеет значения, когда выходить на красуню дорожку, - внимание все равно будет приковано только к ним. Так случилось и в этот раз, и даже дождь (вон как заботливо держит Уильям зонтик над головой супруги!) не разогнал толпу фотографов у входа.

Понимая значимость момента, Кэтрин особенно тщательно продумала свой вечерний look: герцогиня остановилась на элегантном костюме Matthew Williamson жемчужного цвета, украшенным эффектными вставками из бирюзы. Распущенные локоны, фирменный макияж и улыбка завершали ее образ.

К слову, Уильям и Кэтрин пришли в кино не с развлекательными целями, а чтобы поддержать режиссера фильма Гая Ричи:  его документальная лента рассказывает о львах и гепардах, и все вырученные от ее показа средства поступят в благотворительный фонд по защите животных, чьими патронами являются супруги.


Принц Уильям и герцогиня Кэтрин


Герцогиня Кэмбриджская Кэтрин


Принц Уильям и герцогиня Кэмбриджская Кэтрин


Герцогиня Кэмбриджская Кэтрин


Принц Уильям


Джеки Эйнсли и Гай Ричи

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин на кинопремьере

11:05, 26 апреля 2012

Комменты 82

Аватар

Мне нарвиться Кетрин.Милая,элегантная,улыбка ей идет.

B

читаю "как всегда элегантна", "красавица", "хорошо выглядят"... 1) очень заурядный внешний вид (называется "и вашим и нашим"), 2) выглядит ощутимо старше своего возраста. На крупных планах она выглядит, как ухоженные дамы лет в 40. А ей только 30 исполнилось.

Аватар

Замечательная пара! Правда, Кэтрин выглядит чуть старше своего мужа

Аватар

а мне Гай с женой понравились. такие смешные

G

очень крутое платье! лишний раз доказывает, что для того, чтобы выглядеть сексуально не обяза иметь декольте до пупка и юбку до того же уровня:)

Подождите...