Совсем недавно в нашей модной битве встречались герцогиня Кэтрин и ее мама Кэрол, появлявшиеся в одинаковом синем платье Reiss. И если изучить подробнее выходы представительниц семейства Миддлтон, можно устроить еще далеко не одно столкновение! Кэрол и ее дочки нередко выбирают или очень похожие по стилю, или и вовсе одинаковые вещи - похвальная демократичность для новых членов королевской семьи!

В синем наряде Reiss герцогиня Кэтрин появлялась в хосписе 19 марта. А летом 2010 года, на скачки в Аскоте, точно такое же выбрала и ее мама Кэрол, дополнив наряд изящной шляпкой.

А ту самую голубую шляпку от Jane Corbett Кэтрин надевала на свадьбу друзей в 2009 году.

У Кэтрин совпадает вкус не только с мамой, но и с сестрой: девушкам приглянулись одинаковые ярко-розовые узкие брюки. Первой в них была замечена Пиппа 11 января во время прогулки по Лондону. Оценив по достоинству, как они сидят на сестре (признанной иконе стиля!), почти такие же 15 марта надела и Кэтрин - на встречу с лыжниками в парке Олимпик.

А вот приталенный бежевый жакет Whistles первой надела Кэтрин: в нем она отправилась на ланч с герцогиней Камиллой в феврале прошлого года, надев его поверх принтованного платья. А спустя три месяца его же надела на шопинг и Пиппа.

Сестры Миддлтон обе любят красное. В похожих платьях в пол алых оттенков они появлялись на торжественных событиях - Пиппа на Boodles Boxing Ball, а Кейт на гала-вечере 100 Women in Hedge Funds. Более того, они дополнили туалеты одинаковым золотым клатчем Wilbur & Gussie.

В пальто песочного оттенка от Katherine Hooker герцогиня Кэтрин появлялась в прошлом феврале в Уэльсе. Точно такое же Пиппа демонстрировала в декабре прошлого года на свадьбе друзей.

В кокетливом белом платье Issa с перфорацией Пиппа недавно прогуливалась по Лондону в погожий солнечный день. В похожем белом платье герцогиня Кэмбриджская появлялась в прошлом году в Уимблдоне.  

Кто из представительниц семейства Миддлтон, на ваш взгляд, умеет эффектнее всех преподнести наряд?

Источники: People.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Общий гардероб семейства Миддлтон

20:16, 26 марта 2012

Комменты 32

Аватар

по мне одежда оч похожа ,но разная!

Аватар

бережливые. носят вместе

Аватар

У нас с сестрой часто бывает, что одна покупает какую-то вещь, а второй нравится и покупает такую же! Часто вообще бывает, что не сговариваясь покупаем одинаковые или похожие, хоть мы и двоюродные, но вкус у нас одинаковый!

Аватар

У меня 2 сестры, мы все одного размера, в студенчестве было очень удобно меняться, тем более, что все учились в разных местах, да и сейчас иногда меняюсь. В Штатах вообще практикуют брать вещи напрокат, возьмут на раз, потом возвращают. (я, конечно, не имею в виду Кетрин и ее родственниц). У нас такого вроде нет, да и приятнее одеть вещь сестры или мамы, чем купить после того, как кто-то вернул ее обратно в магазин. Так что ничего криминального в обмене вещами с родственницами не вижу))).

Аватар

в целом, Кэтрин лучше умеет "держать образ". Но вот розовые джинсы лучше сидят на бедрышках у Пиппы=) ибо у Кэтрин верхняя часть ног (будем честными) - худовата.

Подождите...