По случаю Дня святого Патрика, герцогиня Кэмбриджская посетила традиционный парад, который проходил в Альдершоте - одном из главных военных центров Великобритании. Это стало первым военным мероприятием, в котором Кэтрин приняла участие без сопровождения других членов королевской семьи.

Герцогине прикололи к наряду трилистник, а затем она, в свою очередь, торжественно вручила это растение, которое является символом Ирландии, 40 членам первого батальона ирландской гвардии. Это традиция, которая берет свое начало в далеком 1901 году. Затем герцогиня выпила, по случаю праздника, рюмку шерри.

На этот раз Кэтрин выбрала пальто бутылочного цвета, напоминающее стиль милитари, и дополнила его коричневой шляпкой-таблеткой. Элегантна, как и всегда!

Источники: Bbc.co.uk, Gettyimages,com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Герцогиня Кэтрин отметила День Святого Патрика

21:40, 17 марта 2012

Комменты 63

Аватар

Что ни говорите,а улыбка у нее жуткая и не естественная,а лицо опухшее и отдуловатое

D

Какая же она очаровательная и искренняя Умеют же эти принцы выбирать спутниц жизни. Вильям вообще на заднем плане где-то, когда рядом такое очарование.

Аватар

смотрю на шапки и плачу.сколько медведЕй уморили....

Y

Почему то замужество не пошло ей на пользу - прячется под слоем косметики ..

Аватар

Согласна с мнением,что и раньше Кейт одевалась достойно,хотя и выглядела в целом проще.Но это нормально,выглядеть в 30 лучше,чем в 25 - только к этому возрасту женщина окончательно находит свой стиль и становится Женщиной,имхо.И стилисты могут только помогать - решение как выглядеть человек в итоге принимает сам.Поэтому считаю,что Кейт справляется с новой "должностью" на "отлично"! А с Дианой их объединяют разве что титул,улыбчивость и Уильям :)))

Подождите...