Кэтрин Миддлтон и принц Чарльз

Герцогиня Кэтрин не устает радовать нас светскими выходами: то в универмаг отправится, то за клюшку возьмется. В этот раз любимице Британии пришлось сражаться с утюгом, ниткой и иголками, а все в рамках встречи с благотворительным детским фондом искусств принца Чарльза (первой об этом узнала блогер Tanushka28).

Последний уже давно патронирует организацию, и вчера решил познакомить своих воспитанников с невесткой. Встреча состоялась в картинной галерее Dulwich при участии супруги Чарльза Камиллы.

Больше повезло участникам программы арт-терапии, которые ждали герцогиню в галерее: им удалось задать ей вопросы и похвастаться своими работами.

Ну а затем дети заставили попробовать себя в искусстве и  Кэтрин с Чарльзом, предложив тем сделать автопортреты с помощью техники коллажа.


За работой

Работа закипела: нитки, иголки, ножницы, клей и даже утюги пошли в дело! Принц Чарльз поминутно подсматривал, как Кэтрин справляется с глажкой и оглядывался на жену. Однако та лишь одобрительно кивала головой, а после рассказала прессе, что вообще-то научила супруга обращаться с утюгом (верите?).

Завершив работу руками, члены королевской семьи еще долго общались с юными художниками, которые смотрели на них влюбленными глазами. Один из сотрудников фонда прокомментировал это:

Для наших воспитанником это большая честь. Дети вообще обожают Кэтрин, и видно, что она тоже их любит. Она с удовольствием рассматривала их работы, давала дельные советы. Все ученики в один голос говорят, что никогда не забудут этот день. Для них стало настоящим потрясением, что монархи ведут себя, как обычные люди.

То ли еще будет!


Кэтрин Миддлтон


Принц Чарльз


Камилла Паркер-Боулс


Герцогиня Корнуэлльская Камилла и герцогиня Кембриджская Кэтрин


Герцогиня Кембриджская Кэтрин Миддлтон и принц Чарльз


Принц Чарльз


За работой


Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Глажка и шитье для Кэтрин и принца Чарльза

14:36, 16 марта 2012

Комменты 61

Аватар

Обожаю Кейт, прекрасно держится, молодец! Настоящая Герцогиня!

Аватар

Кэтрин хорошенькая))))) моя любимица! Туфли вовсе не старомодные, классика, как и весь ее стиль выдержан. прошу не трогать Диану, славу она любила, кажется вам, не умничайте, особенно о тех , которых давно нет. Камиллу никогда не любила, не знаю, построила себе жизнь на чужих костях, может, конечно, это мой стереотип.

Аватар

Шикарная подпись под фотографией: "Герцогиня Кембриджская Кэтрин Миддлтон" Она что, осталась при своей девичьей фамилии?

Аватар

у нее очень-очень красивые волосы.

Аватар

любимица не только англии, но и моя!!!!!!

Подождите...