Принц Гарри во время своего официального визита на Ямайку побывал в Университете Вест-Индии в Кингстоне. На местном стадионе отпрыск королевского семейства принял участие в показательном забеге вместе с олимпийским чемпионом, рекордсменом Усэйном Болтом.

Гарри с легкостью обошел легендарного спортсмена. Точнее, Усэйн, поддавшийся обаянию рыжеволосого принца, капитулировал сразу после старта и сдался своему сопернику без боя. Но победителей не судят, посчитал Гарри, и активно праздновал свой триумф. Он даже попытался изобразить руками перед объективами фотографов фирменную, чемпионскую стрелу Болта, направленную в небо.

После забега Усэйн со смехом заявил журналистам:

Он меня обдурил! Я сказал, что хочу реванш в Лондоне в 2012 году, а Гарри ответил, что будет занят. Он очень классный, совсем не высокомерный. Когда вы встречаете монаршую особу, думаете, что общаться с ней будет сложно, но Гарри очень веселый - для меня это большая честь и удовольствие познакомиться с ним. И да, я по-прежнему самый быстрый человек в мире, так что Гарри еще бегать и бегать.

Давайте же посмотрим фотографии веселого соревнования принца и чемпиона, которые нашла блогер viktorrria:


Усэйн Болт и Гарри быстро нашли общий язык


Премьер-министр Ямайки Поршия Симпсон-Миллер поздравила Гарри с победой.


Источники: Celebrity-Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Королевский забег: принц Гарри обошел мирового чемпиона

18:36, 7 марта 2012

Комменты 33

Аватар

Ой, я тоже хочу поздравить Гарри с победой!) Ну до чего же он милый!!

S

Смешные фотки)))) хех )) Гаррик)

Аватар

блиииин, он как ребёнок! такое веселье искреннее!!!

V

Рыжим везёт:)

Аватар

а у нас президент каждый раз так выигрывает и хоккей, и лыжный забег, но он, бедняга, воспринимает свои победы всерьёз... )))))))

Подождите...