Кэтрин Миддлтон

Кэтрин Миддлтон мы привыкли видеть в сопровождении либо супруга принца Уильяма или других монарших родственников, либо в компании сестры Пиппы. Однако вчера на выставке художника Люсьена Фрейда никого их них рядом не оказалось (Уильям на Фолклендских островах, а Пиппа занята подготовкой к Дню святого Валетина).

Впрочем, судя по обезоруживающей улыбке девушки, их отсутствие ее ничуть не смущало: она охотно общалась с представителями Национальной портретной галереи, чьим патроном является с недавних пор, и даже с журналистами (у них-то блогер fashionobsession и раздобыла фотографии).

Для сольного выхода Кэтрин выбрала серое твидовое платье Jesire и лаконичные черные туфли Jimmy Choo – ансамбль, про который уместно было бы сказать "скромно, но со вкусом", если бы его не разбавляли эффектные украшения, например, массивный бриллиантовый браслет.

Жаль, что Фрейд, один из самых известных (и высокооплачиваемых) художников XX века, в копилке которого есть портрет Кейт Мосс и даже королевы Елизаветы II, не успел нарисовать герцогиню - вчера она была этого достойна.


Герцогиня Кэтрин Миддлтон

Источники: http://www3.pictures.zimbio.com/fp/Kate+Middleton+Arriving+Lucian+Freud+Portraits+2coWTYspn2Ll.jpg

Подпишитесь на наш

Сольный выход герцогини Кэтрин

11:50, 9 февраля 2012

Комменты 95

O

Она прекрасна и стильна!

B

А говорили, что она беременна!!!

S

Некрасивые у нее ноги и улыбка. А так обычная женщина, ничего особенного, муж только королевских кровей.

D

Хорошо выглядит герцогиня. Поправилась, по-моему, щечки округлились, ей идет. Согласна, что может стоило собрать волосы, так было бы аккуратнее.

Аватар

роскошное платье, все подобрано со вкусом.

Подождите...