Принцесса Испании Летиция побывала в мадридском культурном центре Галилео, где сейчас проходит 35-я Ярмарка детских и юношеских книг (XXXV Salon del Libro Infantil y Juvenil).

Летиция лично ознакомилась с программой мероприятия и пообщалась с организаторами, экспертами, а также потенциальными читателями представленных книг - детьми, с которыми, кажется, без труда смогла найти общий язык!

Летиция, которую многие считают настоящей "модной иконой", не разочаровала и на этот раз. Особенных фэшн-экспериментов она, как представительница королевской семьи, конечно, себе не позволяет, но всегда радует по-настоящему элегантными выходами. Для встречи с детьми она выбрала темный брючный костюм, подчеркнуший ее отличную фигуру, который она разбавила яркой красной блузкой.

Настоящая принцесса!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Элегантная принцесса Летиция на Ярмарке детских книг

23:58, 11 января 2012

Комменты 21

L

она одета как раз элегантно! основной цвет костюма повторяет и подчеркивает цвет глаз, огненный оттенок блузки поддерживается такими же включениями в ткань костюма, отсутствие украшений соответствует событию (внимание оказывает детям а не себе) ухоженная простая укладка...элегантность на то и элегантность чтобы не перекрикивать саму персону и людей вокруг при этом вызывать притяжение...не согласна,то она банально-офисно одета!!!отталкивать могут неосознанно разве ее жестко расчесанные брови.. и складочки около носа..

Аватар

Она похожа на Синди Кроуфорд!

K

истинная принцесса!красивая и милая)внушает доверие)))))

Аватар

Она вызывает желание её накормить. Ну слишком худая.

Аватар

У нас в канторе так на работу ходят, обыкновенно одета в данном случаи Летисия, на элегантность не тянет. Если что - мне Летисия нравится, а не нравится когда культ личности создают, как в данном случае

Подождите...