Принц Уильям, Кэтрин Миддлтон и принц Гарри

Роскошные туалеты Кэтрин Миддлтон уже давно выгуливает не на вечеринках, а на торжественных светских раутах. В этот раз поводом блеснуть платьем от Alexander McQueen (и бриллиантовыми украшениями, свадебным подарком) стала премия Sun Military Awards, награждающая военных героев  Британии.

На церемонию, фотографиями с которой с нами поделилась блогер Kartoshechka, Кэтрин пришла в сопровождении  двух принцев, супруга Уилльяма и его брата Гарри. Вся троица весело переговаривалась по пути к Имперскому военному музею, наслаждаясь обществом друг друга. В конце концов, Гарри в последнее время не частый гость в Лондоне.

На мероприятии был замечен и Дэвид Бекхэм с сыновьями, буквально утром прилетевший из Лос-Анджелеса. Виктория, увы, на красную дорожку не вышла: она занята подготовкой рождественского бала в Херфордшире.

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон также посетил премию, которая считается одной из самых важных в стране. Это Кэмерон подчеркнул и в своей речи:

Это уникальное событие, которое дает возможность всей стране поблагодарить своих героев, тех людей, которые ежедневно демонстрируют смелость и силу духа в наших вооруженных силах.

Принцы с особым вниманием слушали эти слова, ведь они тоже имеют отношение к британской армии и – кто знает – может, не прочь были и получить награду.


Принц Уильям, Кэтрин Миддлтон и принц Гарри


Кэтрин Миддлтон и принц Гарри


Принц Уильям и Кэтрин Миддлтон


Кэтрин Миддлтон


Дэвид Бекхэм с сыновьями Бруклином и Ромео


Дэвид Кэмерон с супругой

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Кэтрин Миддлтон и принцы на Sun Military Awards

13:20, 20 декабря 2011

Комменты 55

M

Кейт,как всегда на высоте шикарная!!!

Г

А кто-нибудь знает (где-нибудь писали) какие отношения у принцессы и принца Гарри, брата ее мужа? Любопытно.

Аватар

Какое платье!!! мммм.....

T

Гарри так смотрит на нее, буквально со словами: - Боже, женщина ты спасаешь меня от трона...

Аватар

Кейтрин красавица! Хотелось бы поближе рассмотреть ее украшения Гарри, давай я тебе составлю компанию, а то брат с женой идет, а ты один)

Подождите...