Принц Гарри приехал на новогодние каникулы в Лондон, где, конечно же, поспешил встретиться со своими старыми друзьями и знакомыми. В их числе оказалась модель Флоренс Браденелл-Брюс, с которой он крутил роман этим летом. И, как говорят, встретившись после долгой разлуки, Флоренс и Гарри вновь стали встречаться.

На сей раз источником слухов стал не анонимный "инсайдер", а вполне конкретный человек - звезда реалити-шоу Спенсер Мэттьюз. В интервью The People он заявил, что хорошо знаком с 25-летней Флоренс и слышал, что их с принцем до сих пор связывают романтические отношения:

Я достаточно хорошо знаю Фли и, исходя из того, что я слышал, можно сделать вывод, что между ними что-то есть. Они с Гарри провели несколько вечеров вместе за просмотром DVD на диване - то, что мы все обычно делаем.

Браденелл-Брюс продолжает штурмовать и глянец: в этом месяце она появилась в журнале Tatler, где рассказала о своем громком романе. Также она призналась, что не всю жизнь собирается быть моделью

Однажды все закончится и я не смогу зарабатывать на жизнь, демонстрируя бикини.

Напомним, в августе этого года было объявлено, что Гарри и Браденелл-Брюс расстаются из-за того, что принц пока не хочет связывать себя серьезными отношениями. С тех пор он виделся со своей предыдущей пассией - Челси Дейви, с которой, прежде чем отправиться на стажировку, отправился на романтический ужин. На ком же, интересно, остановит свой выбор ветреный принц?


принц Гарри и Челси Дэйви

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Принц Гарри и Флоренс Браденелл-Брюс снова вместе?

21:16, 19 декабря 2011

Комменты 30

S

Флоренс ( Florence Brudenell-Bruce) род. 1985, младший ребенок Andrew Robert Joel Brudenell-Bruce, род 1951. Внучка капитана Chandos Robert Henry Brudenell-Bruce (1923-1993), правнучка полковника Robert Hanbury Brudenell-Bruce (1881-1955), праправнучка командора лорда Robert Thomas Brudenell-Bruce (1945-1912) и прапраправнучка Ernest Brudenell-Bruce, 3rd Marquess of Ailesbury (1811-1806).

S

очень милая девушка!

Аватар

Челси на торгашку похожа как сядет на Гарри ни одна гвардия не поможет, Флоренс вроде попроще и милее, Гарри гуляй подольше в свое удовольствие

Аватар

Фло самая что ни на есть принцесса, а Челси еще даст про...раться английскому королевству))

B

На сей раз источником слухов стал не анонимный "инсайдер", а вполне конкретный человек - звезда реалити-шоу Спенсер Мэттьюз. В интервью The People он заявил, что хорошо знаком с 25-летней Флоренс и слышал, что их с принцем до сих пор связывают романтические отношенияТеплый Мир

Подождите...