Герцогиня Кэмбриджская Кэтрин, принц Уилльям, Гари Барлоу, принц Чарльз
и герцогиня Корнуольская Камилла

Члены королевской семьи Британии – принц Чарльз с герцогиней Корнуольской Камиллой и принц Уилльям с герцогиней Кэмбриджской Кэтрин – не чужды искусству: очередная встреча с прекрасным состоялась вчера в рамках благотворительного концерта в Royal Albert Hall. Об этом нам сообщила блогер fashionobsession.

Обычное представление, устроенное бывшими судьями шоу X Factor, тут же превратилось в великосветское мероприятие, хотя высокие гости и не хотели акцентировать внимание на своем появлении. Это чувствовалось даже в дресс-коде: так, Кэтрин выбрала для "похода в театр" не вечерний туалет, а скромное платье от Zara.

Его супруга наследника престола дополнила жакетом Ralph Lauren (кстати, в нем она была и на второй день после свадьбы) и высоченными шпильками, и в таком образе выглядела ничуть не хуже, чем в ином наряде от именитого дизайнера.

Гордо прошествовав по красной дорожке, великолепная четверка отправилась в зал, где заняла отдельную ложу. Концерт, судя по всему, пришелся им по нраву: принц Чарльз приветствовал зрителей, Уильям и Кэтрин аплодировали, не жалея ладоней, и даже Камилла улыбалась.

Немудрено, ведь все сборы от концерта будут направлены в благотворительный фонд королевской семьи Foundation of Prince William and Prince Harry.


Герцогиня Кэмбриджская Кэтрин


Герцогиня Кэмбриджская Кэтрин и принц Уильям


Принц Чарльз, герцогиня Кэмбриджская Кэтрин и принц Уильям


Гецогиня Корноульская Камилла, герцогиня Кэмбриджская Кэтрин, принц Уильям и принц Чарльз


Герцогиня Кэмбриджская Кэтрин и принц Уильям

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Герцогиня Кэтрин и принц Уилльям на встрече с прекрасным

13:10, 7 декабря 2011

Комменты 58

V

вспоминается песня: ну что ж ты страшная такая, и не накрашеная страшная и накрашеная

Аватар

красивая, красивая!!! я тоже так хочу!!!

Аватар

Стильная!!!

Аватар

Страшненькие у неё ножки.А волосы красивые.

Аватар

Что у Кейт с ногами? Объяснения напрашиваются в непечатных выражениях:) Либо муж... либо Фея-Крестная опять что-то намудрила...

Подождите...