
Герцогиня Кэтрин - в девичестве Кейт Миддлтон - редко когда появляется "в свете" без своего именитого супруга. Но для благотворительного ужина In Kind Direct, прошедшего в Лондоне, она сделала исключение.
На мероприятии жена принца Уильяма появилась в женственном платье, декорированном стразами. Девушка держалась легко и непринужденно (что, вероятно, было нелегко, ведь она узнала о том, что ей нужно быть там одной, ровно за сутки до его начала). Источник заметил:
Вы бы никогда не поверили, что это был ее первый "сольный выход". Принц Уильям ее отлично подготовил. Она была абсолютно естественна и профессиональна; ей удалось очаровать абсолютно всех. Она успела переговорить, кажется, с каждым из гостей вечера, и было видно, что она заинтересована в людях и помощи им.
Суть акции сводилась к тому, чтобы собрать деньги для организации, которая забирает лишние товары и одежду с различных фабрик и распределяет их по благотворительным фондам. Остается верить, что участие герцогини Кэмбриджской способствовало популяризации миссии.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Настоящая принцесса!
грудь исчезла вообще. интересно, какой у неё рост, она на фотографиях на полторы головы выше ВСЕХ присутствующих, или там все остальные такие гномы?
178 см, где-то я такие данные встречала
+ каблук не менее 7-9 сантиметров!!!
Гулливерша в стране лиллипутов!
Комментарий скрыт модератором
Комментарий скрыт модератором
Комментарий скрыт модератором
ого-гоооооооооооо я вообще никогда даже не задумывалась, кто-какой национальности, а это что, так важно оказывается? Я, наверное, невежа (((
Комментарий скрыт модератором
А Вы, видимо, неспроста себе такой ник выбрали. Не совсем понятна ваша зацикленность на дочерях Израиля...В данном случае речь идет о врожденной аристократичности, скромности, умении себя подать, а никак не о размере груди или отсутствии так любимых Вами "соболиных" бровей
Комментарий скрыт модератором
Комментарий скрыт модератором
и что??? теперь она не человек?
вообще да, хотелось до последнего верить, что она вся настоящая.
Платье конечно красивое,но она так худа!!
по рукам так и не скажешь))
худая и ощущение, что сутулая, хотя может это просто из-за того, что голова почти на всех фото наклонена вперед
Войдите, чтобы прокомментировать