Челси Дэйви и принц Гарри

Принц Гарри на время "завязал" с шумными вечеринками и отправился на военную стажировку в США. Однако перед своим двухмесячным отсутствием он решил попрощаться с бывшей девушкой Челси Дейви, которая пригласила его на приготовленный своими руками романтический ужин к себе домой.

Видимо, сразу после ухода Гарри девушка обзвонила своих подружек, потому что пресса уже знает, о чем ворковали голубки на этом свидании. Гарри и Челси обсуждали старые добрые времена, когда они еще были вместе, и Гарри поднял тему их возможного воссоединения. Этих двоих связывает шесть лет бурного романа, в течение которого они то сходились, то расходились, пока окончательно не разбежались в 2010 году. Все лето бывшие возлюбленные не виделись друг с другом, но теперь, по словам осведомленного источника, Гарри изо всех сил пытается разжечь огонь былых чувств:

Гарри говорит, что Челси необыкновенная девушка, таких больше нет. И несмотря на то что он встречался с другими девушками, он все еще любит ее.У Челси симпатия к принцу тоже не прошла, раз она сама пригласила бывшего возлюбленного и даже приготовила для него праздничные блюда:

Гарри оставался у Челси до самого утра. У нее определенно остались чувства к нему, и она размышляет, не дать ли их отношениям еще один шанс.Почему бы и нет? Гарри одинок после быстротечного романа с Флоренс Браденэлл-Брюс, да и последний ухажер Челси не продержался с ней долго.

Однако те же друзья девушки говорят, что Челси ведет себя осторожно и не спешит с решением, потому что вовсе не хочет для себя судьбы Кейт Миддлтон, ставшей герцогиней Кэмбриджской:

Для Челси королевская свадьба стала тревожным звоночком. Гарри, конечно, ее первая любовь, но она не хочет быть принцессой и мечтает о собственной карьере.Добиться успехов девушка намерена на юридическом поприще: она уже работает в престижном бюро, где совершенствует свое адвокатское  мастерство.

Похвальная позиция, в которую, правда, трудно поверить. Может быть, не только официальные обязанности супруги монаршей особы оставляют Челси, но и веселый нрав принца Гарри?


Челси Дэйви и принц Гарри

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Принц Гарри и Челси Дейви: быть или не быть?

16:17, 10 октября 2011

Комменты 48

D

То сходятся, то расходятся! Весельчаки! Судя по фоткам, им клево вместе. Только не думаю, что Челси так уж не хочет замуж за принца. Уже не первый раз читаю статьи в том духе, что для Челси возможность повторить судьбу Кейт чуть ли не страшный сон. Думаю, как раз таки наоборот, что Гарри не так прост как кажется, гуляка, любитель девушек и т.д...на поверхности, а по сути, думаю, что он четко знает, что ему надо и что есть брак для таких людей как он, не все так просто.

Аватар

Девочки, не надо быть такими злыми. Да, она не красавица, но видно же что она весёлая, лёгкая, непосредственная, озорная. Ему такая и нужна. Мне кажется вместе они выглядят очень гармонично

D

Гарри оч мил, а вот Челси его - кикимора какая-то...Даже герцогиня Кэтрин лучше. Хотя почему даже - просто лучше!

Аватар

"Для Челси королевская свадьба стала тревожным звоночком". А чего тревожиться-то? Хочешь замуж - иди, не хочешь - не иди. Если позовут, конечно...

A

она уродина

Подождите...