Принц Гарри прощается со свободной жизнью. Рыжеволосый любитель вечеринок был замечен около клуба своего приятеля в три утра - буквально накануне начала своих военных тренировок в Аризоне.

На этот раз рыжеволосый член королевской семьи был весел и расслаблен, но не пьян. Было видно, что Гарри остался доволен вечером. Одетый в удобные джинсы и рубашку с подвернутыми рукавами, он вышел из заведения и сел в машину вместе с приятелем.

Совсем скоро о подобных вечеринках можно будет только мечтать, равно, как и о своей огненной шевелюре, которую непременно придется сбрить. 

Военная служба для Гарри продлится 12 недель. Тренировки пройдут на военно-воздушном пространстве Аризоны Gila Bend Air Force Auxiliary Field, в пустыне, климат которой близок к условиям Афганистана, после военного курса Гарри сможет управлять вертолетом в чрезвычайных ситуациях.

К огорчению капитана Гарри, в поселении всего один бар, а на самой базе лишь несколько военных палаток и пара зданий. Правда, есть одна отрада для принца: в городе стоит отель, где за небольшую плату можно будет искупаться в бассейне. А такому известному персонажу, возможно, удастся поплавать задаром:

Посетители, которые не останавливаются в нашем отеле, могут использовать бассейн всего за два с половиной доллара. Гарри может прийти, если захочет.

Это вам, конечно, не последние каникулы Гарри: на отдыхе в Хорватии принц был запечатлен прыгающим в большой бассейн, вокруг плясали приятели - завсегдатаи шумных вечеринок. Веселье сопровождала громкая музыка.

Судя по последнему походу Гарри в клуб, член королевской семьи переходит на спокойный формат.

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Принц Гарри посетил ночной клуб накануне военной службы

21:45, 26 сентября 2011

Комменты 19

Аватар

даже не дают покуражиться парню!

Аватар

О, Гарри!.. С каждым днем хорошеет!

Аватар

kakoy krasavchik,srochno v London :-))

Аватар

Ходячий секс-символ... И почему-то никаких сомнений, что он классный..

Аватар

последний перепихон перед службой

Подождите...