То, что каблуки беременности не помеха, нам свои примером доказала еще Виктория Бекхэм. Теперь ее тезка, шведская принцесса, также демонстрирует окружающим, что "интересное" положение никак не отражается на ее светской и общественной жизни.

Недавно пресса обсуждала ее туфли из змеиной кожи и на высоченных шпильках, в которых Виктория пришла на 10-ую годовщину свадьбы принцессы Метт-Мари. Не изменила себе крон-принцесса и в Финляндии, куда она вместе с мужем Дэниэлем приехала с официальным визитом. Будущая мама выглядела по-королевски в элегантном пальто и ботильонах на высоких каблуках.

Викторию радостно приветствовали местные жители города Турку, которые любят девушку как собственную принцессу. Неудивительно, ведь та частенько навещает северную страну. В этот раз супружеская чета посетила ряд достопримечательностей, а также детскую библиотеку, где Виктория радостно общалась с юными почитателями и вообще покорила всех собравшихся. Главная же цель визита была серьезной – обсуждение экологических проблем Балтийского моря.

Окружающие не могли не подметить, что принцесса просто сияет от счастья, и беременность положительно сказалась на ее личной жизни. По словам друзей, Виктория с мужем сейчас близки как никогда.

Источники: YLE, All Over Press/Sweden

Подпишитесь на наш

Принцесса Виктория с мужем в Финляндии

18:59, 21 сентября 2011

Комменты 40

I

вот вроде молодая, но выглядит лет на 40... почему? не знаю... вроде и наследственность хорошая, и денег на косметолога (хехе) должно хватать... а выглядит старше своих лет... и не говорите, что дело в беременности - вовсе нет.... многие в беременность прям конфетками выглядят ... а она... но главное, что счастливая, в конечном итоге. :-) во всяком случае, выглядит счастливой.

J

Такое внешнее сходство мужа и жены просто поразительно.

M

он абсолютно омерзителен!!!!!!!!!!!!! передергивает аж! бррр. хоть бы перестал свои волоски так прилизывать и очки бы сменил, может стал бы на нормального человека похожим

Аватар

сорри но какой то он мерзкий, аж тащится что его фотают лучше бы за женой поухаживал приобнял руку подал она ведь в положении

T

Кстати, судя по третьей фотографии, мужу очень не нравится находится в тени Виктории, и он сам, не прочь выступать, давать интервью и т.д. Кроме того, некоторые моменты на других фотографиях говорят о его властном и жестком характере. Полагаю, брак не будет крепким.

Подождите...