Еще пару дней назад все обсуждали то, как бурно Гарри провел минувший уик-энд в Хорватии: выпив лишнего, молодой принц весело танцевал у бассейна, после чего прыгнул в воду. Но теперь вечеринки позади, и Гарри вернулся к своим монаршим обязанностям.

Вчера принц Гарри, являющийся патроном благотворительной организации WellChild, посетил церемонию WellChild Awards, которая проходила в лондонском Park Lane. Он вручал награды детям в возрасте от трех до шести лет, которые были названы самыми мужественными в Великобритании. Эти дети страдают очень серьезными заболеваниями, однако, не теряют присутствия духа и мужественно переживают все испытания. Во время церемонии принц был необычайно внимателен с детьми, что отметили и их родители.

26-летнего Гарри и самого можно отметить за мужество. Он служил в британских войсках в Афганистане, а в настоящее время обучается управлению вертолетом "Апач".

Источники: Uk.eonline.com, Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Принц Гарри наградил самых отважных детей Великобритании

21:36, 1 сентября 2011

Комменты 24

N

А здесь Гарри красавчик!

Аватар

Молодец, исполняет обязанности должным образом. Детям это важно, думаю. Нужно их поддержать.

Аватар

молодец гарри знает когда веселиться а когда быть принцем

Аватар

Тоже решила поплакать, а потом плюнула, сходила купила конфет, фруктов, собрала сынулину одежку,которая ему мала и отвезла в Интернат для глухих детей на Седанке. Лучше помогать чем-то реальным, чем просто сидеть и лить слезы. Друзья, сделайте и вы что-нибудь для тех, кто в этом нуждается, ведь кроме нас им никто не поможет.

Аватар

Даа, растет Гарри... Детишкам здоровья.

Подождите...