Принц Фелипе, принцесса Летиция и королева София

На Майорке продолжается регата с участием членов испанской королевской фамилии. Пока принц Фелипе, который, кстати, в 1992 году принимал участие в Олимпийских играх, покоряет волны, его супруга - Летиция - демонстрирует новые наряды.

Четвертый день соревнований ознаменовался выходом принцессы в коктейльном образе. Перед фотографами любимица модных критиков появилась в оливковом платье, декорированном лиловой вышивкой, и босоножках телесного цвета.

Странно, кстати, что в недавно обнародованном шорт-листе самых элегантных женщин мира по версии Vanity Fair не нашлось места для принцессы Летиции. Ее "обошли" Карла Бруни, герцогиня Кэмбриджская и Шарлен Уиттсток. Но, может, полная версия рейтинга расставит все по своим местам?


...детали образа принцессы Летиции

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мода по-королевски: принцесса Летиция на парусной регате

22:28, 5 августа 2011

Комменты 28

Аватар

люблю ее...всегда хорошо выглядит и одета со вкусом...

A

Почему у нее на всегда такое лицо, как-будто она сильно внутренне напряжена, как-будто у нее какие-то психологические проблемы? Видела ее старую фотку, где она до пластики, - такое ощущение, будто это вообще другой человек! Она там такая живая. Чего с ней сейчас стало? Такое впечатление, что она столько сил тратит на то, чтобы соответствовать своему идеалу внешности, что ее это очень выматывает.

Аватар

И правда слишком худая, а вот туфли ничего))

D

Босоножки круты

Y

..не королевское это тело..

Подождите...