Пока все замерли в ожидании свадебного кортежа внучки королевы Елизветы II Зары Филлипс, которая сегодня выходит замуж за своего жениха, игрока в рэгби Майка Тинделла, мы с вами посмотрим на фото с состоявшейся накануне вечеринки.

На королевской яхте "Британния", пришвартованной в Эдинбурге, отпраздновать грядущее бракосочетание собрались многочисленные друзья и родственники пары. На вечеринке присутствовали герцог и герцогиня Кембриджские, причем Кэтрин была в том же платье Diane Von Furstenberg, что и на голливудской вечеринке, которую они с Уильямом посетили во время их североамериканского тура.

Повеселиться вместе с Зарой и Майком также пришли принцессы Беатрис и Евгения, Принц Гарри и многие другие, кого мы еще увидим на фото с очередной монархической свадьбы.


Зара и Майк


Принц Гарри


герцог и герцогиня Кембриджские


Майк Тинделл и Зара Филлипс


Зара с гостями



Принц Эдвард и принцесса Анна


Дэйв Кларк, принц Гарри, принц Уильям,герцогиня Кэтрин, принцесса Евгения, принцесса Беатрис
и графиня Уэссекская София

Источники: Gettyimages,com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Предсвадебная вечеринка Зары Филлипс и Майка Тинделла

17:00, 30 июля 2011

Комменты 22

M

обратите внимание на гарри с сумочкой - у него бирка с кодом авиалинии прикреплена! он что - ryanair прилетел????

Аватар

Серьезный у нее мужчина, определенно вызывает доверие)

Аватар

Свадьба прошла просто шикарно, в традиционном английском стиле, но вечеринка была более открытой, более узкой, и в этом её прелесть.

Аватар

Сплошной позитив

E

Майк - тихий ужас! Похож на неандертальца ... Вполне допускаю, что он хороший и достойный человек, но внешне, это нечто! Зара очень естественная и непосредственная, всегда позитивная и жизнерадостная. Встречались они долго, будем надеяться, что это на всю жизнь. Вчера смотрела документальный фильм, посвященный 30-летию свадьбы Чарльза и Дианы. Стало так грустно! Вот кто настоящая принцесса из сказки, она была неотразима - платье, прическа, атмосфера, ! Вся светилась от счастья, знала бы она, какие испытания ее ожидают!!! Для англичан Диана культовая фигура на все времена, ее боготворят и обожают, и я понимаю почему...

Подождите...