Князь Монако Альбер II и его молодая супруга Шарлен, вернувшись вчера из медового месяца (несмотря на сообщения о том, что из ЮАР они отправились прямиком домой, монархи на самом деле полетели в Мозамбик), поспешили встретиться с представители СМИ и сделать официальное заявление. Они, по их собственному признанию, просто устали от нелепых и грязных слухов.

Настоящее цунами сплетен захлестнуло княжеский дом Монако в конце июня. Писали и говорили, что перед свадьбой невеста Альбера II Шарлен Уиттсток несколько раз пыталась бежать, будто бы узнав, что уже в период отношений с ней князь зачал третьего внебрачного ребенка. То, как княгиня вела себя на свадьбе и во время последовавшей за церемонией поездкой в ЮАР, только утвердило журналистов в мысли, что это - несчастный или даже договорной брак, единственная цель которого - произведение на свет наследника.     

Князь и его супруга решили положить слухам конец (если уж у отца Шарлен не получилось этого сделать...) и вчера вечером встретились с представителями трех изданий. Слово взял Альбер:

Мы хотим выразить наше возмущение в связи с этими слухами. Это невыносимо.

Как сообщает газета Nice-Matin, одно из приглашенных изданий, князь выглядел так, будто слухи его действительно ранят. Он продолжил высказывать жалобы, а Шарлен сидела рядом и держала его за руку:

Очень жаль, что СМИ ухватились за эти слухи, не проверяя информацию. Я считаю, что ваши коллеги поступают недостойно. Я всегда уважал свободу выражения мнений. Но распространение ложной информации - это прискорбно и подлежит уголовной ответственности.

Иногда эти слухи вызывали у нас улыбку, например, то, как СМИ объясняли, что мы с княгиней не спали в ЮАР в одном отеле. По практическим соображениям, конечно же.

Прокомментировал Альбер и их отдых в Мозамбике:

Это было чудесно. Нас никто не беспокоил. Атмосфера была сказочная.Объяснил князь и что могло вызвать шквал слухов:

В Монако есть люди, которые стремятся нам навредить.На уточняющие вопросы он отвечать отказался.

Беседа шла преимущественно на французском, а Шарлен его только учит, поэтому, когда у нее поинтересовались, хочет ли она что-нибудь добавить, она ответила по-английски:

Нет. Я думаю, этим все сказано.

Желтая пресса, можно не сомневаться, будет иного мнения.

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Альбер II и Шарлен: "Слухи – это невыносимо!"

20:56, 21 июля 2011

Комменты 44

S

Кому интересно почитайте вот эту статейку http://teleweek.ru/222449 Судя по ней в Благородном семействе мир, дружба и взаимопонимание. Одним словом Любовь-Морковь

Аватар

Шарлен, конечно, не позавидуешь...Принц - это может и хорошо, но остальная родня и иже с ними...При дворе во все времена "весело" было, но Альбер вырос в этой среде, а её в банку к паукам бросили. Раньше-то она вроде как одной из многих любовниц была, пусть и главная, а теперь, как не крути - жена. Хорошо хоть травят через СМИ, а не ядом, как в былые времена.:) Хотя большой спорт тоже то еще гадюшник, но там свои законы, а тут свои.

Аватар

Слухи распускают только низкие люди,которые просто завидуют!

Аватар

Слухи - невыносимо. Чмаки-чмаки - приятно)))

Аватар

слава богу в спальне они тока вдвоем пусть сами и разбираются

Подождите...