Только мы успокоились, что сердце принца Гарри свободно, как "всплыло", что он уже несколько месяцев ходит на тайные свидания с моделью Флоренс Браденелл-Брюс, бывшей девушкой гонщика "Формулы-1" Дженсона Баттона (они встречались два года и расстались в 2008-ом). На чистую воду "обманщика" Гарри вывела блогер dina008.

А ведь мы ему поверили! Только на днях принц будто бы признался, что не встречается ни с Пиппой Миддлтон, ни с какой-либо другой девушкой: 

... Я один на 100 процентов.

Я сейчас много работаю, так что свидания и ТВ - последнее, на что у меня есть время.

Но не тут-то было. Источник из окружения внука королевы поделился с The Sun:

Еще самое начало их отношений, но Гарри и Флоренс вместе - это тема для разговоров.

Она очень веселая симпатичная блондинка. Гарри она очень нравится.

26-летний принц и 25-летняя модель, изучавшая историю искусств в Бристольском университете и рекламировавшая белье и купальники таких брендов как John Lewis и Adidas, дружат уже несколько лет. Так что неудивительно - их отношения вполне могли перейти на новую стадию. Гарри якобы даже навещал Флоренс в ее доме в Ноттинг Хилл (который, между прочим, стоит два с половиной миллиона фунтов)...

Хотя Флоренс на вопрос журналистов о Гарри ответила, что "говорить особо не о чем". Правда, многие считают, что лучше б было о чем: Браденелл-Брюс куда привлекательнее Челси Дэйви, и они с Гарри образуют очень милую пару.


Флоренс Браденелл-Брюс


Флоренс с Дженсоном Баттоном (2007 год)


Принц Гарри и Челси Дэйви (2006 год)


Флоренс Браденелл-Брюс


Принц Гарри

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

У принца Гарри все-таки есть девушка?

21:46, 29 июня 2011

Комменты 45

Аватар

понравился Дженсон)

V

Ну пусть встречаются... Вряд ли бабушка позволит ему жениться на девушке, которая рекламирует нижнее белье... Она-то, конечно, посимпатичнее будет, чем Пиппа и корова Челси.

Аватар

Её же не на главную роль в блокбастере выбирают и не в топ-модели... Тут лицо и живот - не главное... Речь идёт о кандидатуре в жены принцу... Внешне она может быть просто милой, главное, чтобы была умной, воспитанной, образованной, чтобы она могла соответствовать и с достоинством выполнять монаршие обязанности...

Аватар

лучше чем бывшая однозначно! но фамилия как то не женственно звучит для модели

Аватар

На фото в нижнем белье Флоренс прислонилась к потрепанной балконной двери хрущевской модели. Где это фотографировали девушку принца?

Подождите...