Принцесса Летиция - образец истинной элегантности: ее наряды - вне зависимости от ситуации - скромны, изысканны, благородны. Очередной образ, выбранный ей для проведения аудиенции в королевском дворце, лучшее тому подтверждение.

Перед гостями миниатюрная принцесса предстала в строгих темно-синих брюках и светлой блузке из шелка, рукава которой были небрежно отвернуты. Синие туфли и ремень в тон - вот и все аксессуары Летиции.

Возможно, кто-то скажет, что ее наряд скучен. Но, согласитесь, представительница королевского дома не может позволить себе фэшн-экспериментов.

Тем более, что для многих она - настоящая "модная икона", также как ее пара с принцем Фелипе - своеобразная ролевая модель отношений, а подводить почитателей (как стиля, так и брачного союза) никак нельзя!


Принцесса Летиция и принц Фелипе

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Уроки элегантности от принцессы Летиции

22:17, 31 мая 2011

Комменты 50

Аватар

Царственные особы - образец стиля)

Аватар

Амне кажется у нее с Филипэ что-то не ладно, они раньше за руки постоянно держались, а теперь такой отрешенный вид у обоих

Аватар

Филипе такой хорошенький на первом фото и вообще он хорошенький. Они мне безумно нравятся. Красивая пара. А Летиция может просто немножко постарела, ну совсем немножко и схуднула и поэтому так выглядит изможденно? Все равно они хорошенькие.

Аватар

приятная и элегантная на фото вместе пара выглядит как чужие друг другу люди

Аватар

Спасибо за урок элегантности, конечно но таких "учителей" - толпа в каждом офисе :) Брюки да блузка - самая классика :) Разве что бахрома на блузке диковато смотрится. Впрочем, вся эта одежда меркнет на фоне несуразного телосложения принцессы :( Хочется верить, что такая нездоровая худоба - не результат стараний самой Летиции! В любом случае, доктор бы не помешал!

Подождите...