Шведские монархи не так уж часто совершают "вылазки" в соседние европейские государства. Тем интереснее взглянуть, какой наряд предпочла принцесса Виктория для визита в Мюнхен, стартовавшего сегодня с утра.

Для первого дня пребывания в Германии она выбрала нежно-розовое платье-футляр, декорированное металлической фурнитурой. Изящные (и очень скромные!) аксессуары - телесно-бежевые туфли и сумочка "пудрового" оттенка из крокодиловой кожи - завершали образ.

Муж принцессы - владелец сети фитнес-клубов Дэниэль Вестлинг - и вовсе выглядел заправским денди. Строгий серый костюм (приталенного силуэта, конечно!) он надел с рыже-коричневыми ботинками, из кармашка пиджака едва заметно выглядывал светлый платок. Эффектным штрихом стали очки в роговой оправе, с которыми бывший тренер не расстается.

Пара, кстати, выглядела не только красивой, но и абсолютно счастливой. Виктория без устали улыбалась, а ее супруг любовно на нее поглядывал. Приятно смотреть на таких молодых, наслаждающихся жизнью монархов!


Дэниэль Вестлинг и принцесса Виктория в Мюнхене

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Принцесса Виктория с мужем в Мюнхене

20:57, 24 мая 2011

Комменты 27

L

мужик у нее какой то напряженный все время

Аватар

а мне он напоминает отрицательного персонажа из американских комедий )) уж очень идиотическое у него лицо, и его выражение тем более )

Аватар

У мужа лицо маньяка))

Аватар

Вот мужику-то повезло! Из спортзала прямо в принцы!

A

очень милые, прям "на одной волне" )

Подождите...