Принц Фелипе и принцесса Летиция завершают свой визит на Ближний Восток, и последнюю остановку они сделали в Иордании, где состоялась историческая встреча двух монарших красавиц - Летиции и королевы Рании. Несколько снимков этого события в своем посте выложила Meduniza.

Король Абдалла II и его прекрасная супруга встретили высоких гостей в Королевском дворце в Аммане, где был устроен небольшой приветственный прием. 

Для встречи, произошедшей перед объективами десятков репортеров со всего мира, дамы выбрали очень элегантные наряды, подчеркнувшие их статус одних из самых стильных женщин у власти.

На Летиции было платье нежного розового оттенка, а Рания выбрала костюм с юбкой до колена и жакетом с драпировкой.

То, что принцесса и королева в кои-то веки оказались "лицом к лицу", очень обрадовало модников: наконец-то можно воочию убедиться, что разговоры о том, что супруга испанского наследного принца копирует стиль Рании, возникли не на пустом месте. Как бы то ни было, Летиции всегда удавалось сохранять индивидуальность. А то, что она равняется на одну из самых красивых монарших особ мира, скорее, плюс.   


Принц Фелипе и король Абдалла II


Королева Рания и принц Фелипе


Принцесса Летиция


Королева Рания, король Абдалла II, принц Фелипе и принцесса Летиция


Принцесса Летиция и королева Рания


Королева Рания


Принц Фелипе и принцесса Летиция в Мемориальном музее павшим 

Источники: HOLA!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Королева Рания и принцесса Летиция: модная битва в пастельных тонах

15:45, 14 апреля 2011

Комменты 28

Аватар

обожаю королеву Ранию: прекрасный образец для подражания, достойный стиль и чудесные драгоценности. пример того как можно выглядеть женственно, строго, но очень соблазнительно. принца Филипе никогда не видела, благородная внешность, но выглядит немного чудаковато, этакий симбиоз донкихота с конкистадором. супруга очень милая.

S

на заглавной фотографии Рания ужасно напомнила Бриттани Мерфи, я аж поперхнулась!

Аватар

шикарные женщины

Аватар

обе очаровашки

Аватар

прекрасные во всех отношениях дамы. вот ещё бы не трогали своих носов, а то ведь лучшее как известно - враг хорошего... и без пластики барышни красавицами были.

Подождите...