Настоящих принцев (не тех, что на белом коне) в мире и без того немного, а холостых - и подавно. И после объявления о помолвке принца Уильяма и Кейт Миддлтон, можно считать, стало на одного меньше. Так что забываем о Уильяме и обращаем взоры на оставшихся "вакантных" монарших кандидатов в мужья. 

Принцу Карлу Филиппу Шведскому 31 год. Он - младший брат наследной принцессы Виктории и единственный сын оскандалившегося короля Карла XVI Густава и королевы Сильвии.

Карл Филипп любит спорт и путешествия. Он окончил университет по специальности графический дизайн, занимается фотографией и не так давно расстался с девушкой, отношения с которой продлились около 10 лет. Тогда же принц начал встречаться с моделью и участницей реалити-шоу Софией Хельквист. Но кто знает - серьезно ли это?.. 


Карл Филипп

26-летний принц Гарри давно вышел из тени прощающегося с холостяцкой жизнью Уильяма и, в глазах некоторых, даже успел его затмить.

Второй сын принца Чарльза Уэльского и покойной принцессы Дианы, Гарри окончил военную академию и прошел службу в Афганистане. В прошлом году после четырех лет отношений он расстался с подругой Челси Дэйви. Он явно находится в поисках "той самой, единственной", так отчего бы ему не помочь?


Принц Гарри

26-летний Андреа Казираги - внук Грейс Келли, старший из троих детей Принцессы Монако Каролины и ее второго мужа Стефано Казираги, наследник нефтяного бизнеса в Италии. Он окончил несколько высших учебных заведений, занимался визуальными искусствами и международной политикой и изучил несколько языков. Не знаем как сердце, но безымянный палец левой руки Андреа пока свободен. 


Андреа Казираги

 

Принцу без королевства Филиппосу всего 24. Он - младший сын экс-короля Греции Константина II и экс-королевы Анны-Марии Датской. Отсутствие хоть каких-то шансов взойти на престол он компенсировал учебой в Университете Джорджтауна и строительством бизнес карьеры. Недавно Филиппос перебрался в Нью-Йорк, где работает в крупном хедж-фонде. Принц-работяга - это тоже заманчиво, не так ли? 


Принц Филиппос

Бельгийскому принцу Амедео также 24. Он окончил лондонскую школу экономики и отучился в бельгийской королевской военной академии. Так что сын эрцгерцога Лоренца и принцессы Астрид - интеллектуал и патриот. Что может быть привлекательнее?


Принц Амедео

Мы не могли не упомянуть и об одного из самых привлекательных восточных принцев-холостяков. 28-летний шейх Хамдан бин Мухаммед бин Рашид Аль Мактум - наследник баснословного состояния в 12 миллиардов долларов в Дубае.

Он учился в британской королевской военной академии Сэндхерст и с гордостью носит прозвище "бесстрашный". Рашид Аль Мактум занимает пост главы Исполнительного совета Дубая, а свободное от работы время посвящает поэзии и верховой езде (в его активе - золотая медаль азиатских Олимпийских игр). Чем не жених?


Шейх Хамдан бин Мухаммед бин Рашид Аль Мактум

Это, конечно, не полный список холостых принцев. Но, учтите, свободных молодых людей с весомым титулом ненамного больше, так что не упустите свой шанс!

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com, Facebook Рашида Аль Мактума, UK Press/All Over Press, Korpa/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кому принца?: топ принцев-холостяков

11:01, 25 ноября 2010

Комменты 93

Аватар

Как же мне нравится Карл Филипп..ну и Андреа Казираги,но он молоденький очень уж..

M

Карл хорош, странно, что его в комментах не так часто упоминают...

V

Ах, а мне Андреа и Карл Филипп по душе пришлись.. Андреа - настоящий Вампир Лестат...хотя уши у него более выдающиеся)))))

G

Ой)))А можно мне принца в мужья???!)))А то мама меня все замуж пытается выдать,а тут бац и муж принц))))Был бы выбор я бы выбирала между Гарри и Карлом)))) все мечты)))))))))

Аватар

"не упустите свой шанс"-что за чушь, такие ребята женятся с расчетом,да и чтобы познакомится с ними,надо ходить в их круги,если не титулом,то хоть деньгами,либо статусом (дочка президента,например)или известностью (получила оскар,например)))))

Подождите...