Невероятно, но факт, это свершилось! Принц Уильям действительно сделал предложение Кейт Миддлтон, и она его приняла. Информацию уже подтвердил представитель королевской семьи.

Согласно его словам, Уильям решился предложить своей возлюбленной (с которой он, кстати, встречается восемь лет) руку и сердце во время отпуска в Кении. Предварительно он заручился согласием своей бабушки - королевы Елизаветы II и отца Кейт. Девушка с радостью согласилась.

Друг королевского семейства рассказал:

Все очень рады. Уильям не обращал внимания на других женщин с тех пор, как в его жизни появилась Кейт. Она будет замечательной женой, замечательной принцессой.

Свадьба состоится в течение ближайших месяцев. Ждем церемонии! Впрочем, несколько лет ждали помолвки - так что несколько месяцев уж точно потерпим.

Поздравляем будущих супругов!


Ура принцу и будущей принцессе


2005 год


2006 год


2007 год


2008 год


2009 год


И, наконец, 2010-й

Источники: Celebrity-gossip.net, Berliner Studio/All Over Press, All Over Press, Matrix Syndication/All Over Press, Splash News/All Over Press, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Принц Уильям женится на Кейт Миддлтон: это официально!

17:38, 16 ноября 2010

Комменты 74

Аватар

Ура!!! Наконец-то Кейт дождалась :) По всем внешним признакам она подходит на роль принцессы, пусть у них все будет хорошо! Ждем фото со свадьбы!!!!

N

Hah)) All are a feminine population of the world to cry , what misery the most enviable prince world marries!

V

Принц все больше становится похож на отца, а Кейт очень милая и красивая.

Аватар

Кейт - настоящая королева. Пусть этот Уильям скажет спасибо, что она согласилась. Не был бы он принцем, никто б на него не взглянул.

Аватар

Ура!!!! Замечательная пара! Искренне рада за них!

Подождите...