Недавно мы узнали радостную новость – Мадлен, младшая дочь шведских королей, тоже, как и старшая сестра, выходит замуж. Ее жених Йонас Бергстрем, с которым она встречается уже около семи лет, по профессии адвокат.

О своем желании выйти замуж принцесса Мадлен негласно заявляла уже давно. Она даже ссорилась с сестрой Викторией из-за того, что та никак не объявит о своей помолвке. По шведскому законодательству первой должна выйти замуж именно Виктория. Теперь Виктория помолвлена, и Мадлен поспешила объявить, что тоже скоро выйдет замуж.

Принцесса Мадлен


Принцесса Мадлен и Йонас Бергстрем на своей помолвке

Кстати, об этом событии нам недавно рассказала блоггер Meduniza. Она же показала красивые фото Мадлен и Йонаса разных лет. Теперь помолвка состоялась официально, и у нас есть фотографии и некоторые подробности этого события.

Мадлен и Йонас встретились с прессой, которой сообщили, что после свадьбы юноша получит титул герцога. Предложение принцессе Йонас сделал во время отдыха на острове Капри. Свадьба запланирована на осень 2010 года. Напомню, что Виктория будет сочетаться браком с Дэниелом Вестлингом в июне того же года.

Принцесса Мадлен


Историю кольца для Мадлен жених раскрыть отказался

Еще одна интересная деталь о бюджете свадьбы. Якобы, эту церемонию оплатит из собственного кармана король Карл Густав, тогда как свадьба Виктории полностью ляжет на государственную казну. На свадьбу Мадлен планируют потратить до трех миллионов крон, а на праздник Виктории - до 30. Почувствуйте разницу, что называется.

Источники: ru_royalty, Abaca/Pure People

Подпишитесь на наш

Принцесса Мадлен на своей помолвке

19:30, 12 августа 2009

Комменты 32

A

красивые ножки у принцессы :)

Аватар

Мадлен очень милая!!! две свадьбы - это прекрасно!

Аватар

Да... Ну и прическа у жениха... Как корова языком зализала!))) Ну ничего, все равно симпатиШный!)

Аватар

Да, с кучеряшками на лбу Йонас мне больше нравится... но все равно приятный

Аватар

почему не брат наследует трон вот что интересно ?

Подождите...