Камилла Паркер-Боулз

Наследник британского престола принц Чарльз с 1990 года выпускает собственную линию экологически чистых продуктов, а вот его супруга Камилла Паркер-Боулз, оказывается, имеет богатое фаст-фудное прошлое.

Сын Камиллы, 34-летний Том Паркер-Боулз, рассказал, что добрая мамочка часто держала его и сестру Лауру на фаст-фудной диете.

Кулинарный репертуар герцогини Корнуоллской включал гамбургеры и жареных цыплят, которыми было очень удобно кормить детей.

На вопрос о том, была ли у него и Лауры нормальная еда, Том ответил:

Черт, да  фасоль и тосты были настоящим праздником!

Том уверяет, что в 1980-х, когда фаст-фуд только появился, Камилла ничего другого на стол детям просто не подавала. Сейчас Камилла Паркер-Боулз и принц Чарльз употребляют в пищу только свежие продукты, которые производятся в окрестностях Highgrove.

Камилла Паркер-Боулз


Том и Лаура Паркер-Боулз: спасибо, мама, за счастливое детство

Источники: DailyMail, hris Jackson/Getty/Zimbo, Getty/DailyMail

Подпишитесь на наш

Камилла Паркер-Боулз растила детей на гамбургерах

14:42, 4 августа 2009

Комменты 38

Аватар

Если честно, ну вот не понимаю.. почему она Вам не нравится) При всём моём уважении. Каждый человек имеет право на любовь. То что она пронесла свои чувства к Чарльзу через всю жизнь - многого заслуживает. Я за них рада, если они не смогли воссоединиться тогда (из-за Букингемского дворца), то им мешать сейчас - просто не честно!

Аватар

Как можно после прекрасной, утонченной Дианы жить с этим крокодилом...кошмар

V

Насчет этой парочки Чарльз-Камилла можно сказать только одно - "Яке їхало - таке й здибало"; или аналогично "Какой мешок - такая и заплатка". Это просто пара некрасивых чудиков, живущих в свое удовольствие. А Диана была просто другая. Не ангел, только другая.

Аватар

УБОГАЯ

Аватар

Если честно - эта парочка придурков (извиняюсь) Чарльз+Камилла друг друга стоят..один жену до могилы довел (сидела бы дома, любовь -морковь , все было бы в порядке), а другая детям решила перевернутый концлагерский режим питания устроить - чтоб концы не отбросили....и здоровыми не были.....я с них просто фигею....во люди...аристократы блин)))))))

Подождите...