Неделя высокой Моды в Париже длилась всего три дня, но некоторые венценосные особы успели ее посетить. Те, что не успели, приобщились к моде в других городах.

Шарлен Виттсток, невеста князя Монако Альбера, посетила шоу Armani Prive в рамках Недели высокой моды в Париже. Бывшая спортсменка, олимпийская чемпионка по плаванию, неравнодушна к моде, она старается не пропускать громких модных показов, к которым без сомнения можно отнести демонстрацию коллекции Джорджио Армани.


Шарлен Виттсток с подругой

Внук Грейс Келли Пьер Казираги из Монако с невестой итальянской моделью Беатрис Борромео, напомню, живут в Милане. Там пара отправилась на вечеринку Diesel.


Пьер Казираги и Беатрис Борромео

Шведская принцесса Мадлен, тем временем, открывала собственную неделю моды в родном Стокгольме. В отличие от парижской, она продлится дольше, чем положено – аж до 15 февраля. Видимо, с королевской помощью кризис в шведской индустрии моды переживается легче.


Принцесса Мадлен

Источники: My Royal, Princely Family of Monaco

Подпишитесь на наш

Монархи следят за модой

22:19, 29 января 2009

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

женщина на последней фотографии спит на самом деле, вы что)

D

Я не понимаю наряд Шарлен. Носить плечики с такими плечищами... Да и брюки ее не украшают.

Аватар

мощная эт потому что она плавчиха , у пловчих такие спину ужасные , так это женщины -слоны, у принца Казираги обувь страшная , такие ужасные кроссовки

Подождите...