В 2008 году "Сплетник" начал активно интересоваться жизнями королевских домов мира. Что из этого вышло? Подводим первые итоги.

Принцесса Испании Летиция самая популярная принцесса в мире. Бывшая журналистка является кумиром не только родных испанцев, но и девушек и юношей по всему свету. Хрупкая Лети мама двоих инфант, в 2008 отметила пятилетие в королевском дворце Испании и сделала ринопластику.




Принцесса Летиция с мужем принцем Фелипе

Принцесса с самым некоролевским прошлым Метте-Марит сумела завоевать себе расположение норвежцев и других поклонников монархий. В этом году у Метте-Марит обострились проблемы со здоровьем. Будем надеяться в следующем, мы будем чаще видеть принцессу.




Принцесса Метте-Марит с мужем принцем Хоконом

Прямая наследница шведского трона кронпринцесса Виктория в 2008 оказалась в центре скандала со своей сестрой Мадлен. Они повздорили из-за очереди на свадьбы – по закону, первой вступить в брак должна Виктория, но она не спешит делать этот ответственный шаг. Если в следующем году свадьба Виктории и тренера по фитнесу Дэниела Вестлинга все-таки состоится, принцесса станет хедлайнером среди королевских отпрысков.




Принцесса Виктория и Дэниел Вестлинг

Кронпринцесса Дании Мэри покорила всех своей гигантской работой в фонде имени себя Mary Foundation. За самоотдачу Мэри назвали женщиной года в родной стране. А еще этим летом шотландка, выросшая в Австралии, свозила мужа и детей за тридевять земель к себе домой.




Принцесса Мэри с мужем принцем Фредериком

Самая жизнерадостная из всех принцесс голландская Максима съездила в несколько официальных визитов и поддерживала искусство. Также представители королевского дома Нидерландов доказали, что чисты перед народом и кризис им не страшен.




Принцесса Максима с мужем принцем Виллемом-Александром

Посмотрим, кого выберете вы, ведь в следующем году список может существенно поменяться. К принцессам, возможно, присоединиться Кейт Миддлтон, а место датской Мэри займет супруга младшего сына монархов – Мари и ее новорожденный малыш.

Источники: All Over/ Billed Bladet

Подпишитесь на наш

Итоги: Принцесса года – 2008

19:00, 25 декабря 2008

Комменты 20

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Очень неприятное лицо у жениха Виктории...неудивительно, что она не торопится сыграть свадьбу)) Летиция на всех фото выглядит слишком зажатой, неуверенной в себе, плюс сутулится очень...чувствуется гнет свекрови-Софии(вторая Диана будет) Максима и Метте-Марит милые, но какие-то домашние, простые, не аристократки.....а вот Мэри настоящая принцесса - осанка, манера держаться, уверенность, не скажешь, что выросла где-то в Австралии, как будто родилась во дворце, что-то царственное в ней о природы..... С мужем хорошо смотрятся...

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...