В Монте-Карло (Монако) после двухлетнего перерыва из-за пандемии коронавируса прошел традиционный пикник в парке принцессы Антуанетты, символизирующий окончание лета. Мероприятие посетили Альбер II и княгиня Шарлен с детьми Жаком и Габриэллой.

Князь Альбер оделся в стиле кэжуал. На Шарлен были белоснежные брюки и кружевная туника с высоким воротником авторства южноафриканского дизайнера Терренса Брея. На близнецах — сочетающиеся наряды в голубых тонах.

Князь Альбер II и княгиня Шарлен с детьми

"Пикник Монегасков" проводится с 1993 года и считается семейным мероприятием, на котором прославляют местные традиции. В 2013 году княгиня Шарлен примерила в день пикника национальный костюм, а в 2015-м нарядила в традиционную одежду Жака и Габриэллу.

Князь Альбер II и княгиня Шарлен с детьми
Князь Альбер II и княгиня Шарлен с детьми
Княгиня Шарлен с дочерью Габриэллой

В последнее время Шарлен часто выходит в свет. В мае издание Voici сообщило, что она согласилась исполнять свои обязанности за 12 млн евро в год, однако официального подтверждения этой информации нет. В прессе продолжают ходить слухи о проблемах в отношениях Шарлен с мужем, хотя Альбер не раз опровергал эту информацию.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Княгиня Шарлен и Альбер II с детьми посетили традиционный "Пикник Монегасков"

13:52, 4 сентября 2022

Комменты 40

Аватар

Дочь на Альбера похожа, сын на Шарлен. Шарлен на фото хорошенькая. Сын вырастит симпатичный

Аватар

Дочь на Альбера похожа, сын на Шарлен. Шарлен на фото хорошенькая. Сын вырастит симпатичный

Аватар

Отлично Шарлен выглядит, вылечили все же, непонятно от чего, правда. Но выглядит и внешне лучше, и не такая печальная.

I

Какая-то она вечно недовольная. Тебя силой никто не гнал в этот брак. Ты сама туда ломилась не один год. Ты не видела, за кого идешь? Видела. Хотела вечной любви? Так ее не бывает. Муж относится к тебе предупредительно, уважительно. У тебя есть дети, деньги и возможность заниматься тем, что нравится. Или там и с увлечениями печально? Таких кислолицых жен мужья не любят.

Аватар

Может дети устали или не совсем им хватает родительской любви. Шарлен на успокоительных, вероятно, взгляд "в себя" вовнутрь. Немножко, скажем так, невесёлое впечатление производит действо.

Подождите...