Интервью Меган Маркл журналу The Cut, которое вышло вчера, стало одной из самых обсуждаемых тем в мировой прессе и в соцсетях. Как сообщает издание Page Six, ссылаясь на инсайдеров, во дворце новые откровения Меган вызвали негативную реакцию. Так, члены королевской семьи опасаются, что интервью Маркл затмевает 25-ю годовщину смерти принцессы Дианы.

Напомним, что в интервью герцогиня Сассекская вновь сделала ряд резонансных заявлений. Например, объявила, что принц Гарри "потерял" отношения со своим отцом, принцем Чарльзом, и рассказала, как "счастлива" она была, покинув королевскую семью.

Хотя, как говорят источники, Меган не могла повлиять на дату выходу интервью, многие отметили, что тот факт, что публикация вышла за два дня до годовщины гибели принцессы Дианы (она погибла 31 августа 1997 года в автокатастрофе в Париже), вряд ли является совпадением.

Кажется, Меган всегда нужно, чтобы была какая-то связь между ней и Дианой. Но в этом конкретном случае ее команда могла попросить, чтобы статья вышла после годовщины. А теперь все крутится вокруг Меган,

— заявил один хорошо осведомленный источник во дворце.

Другой источник, который знает Маркл, сказал, что она дала интервью, чтобы прорекламировать свой новый подкаст для Spotify Archetype (первый выпуск вышел на прошлой неделе), и дата выхода публикации привязана именно к этому.

У нее был контракт на рекламу Spotify. Если знать, как Гарри относится к своей матери, становится ясно, что последнее, что она хотела бы сделать, это расстроить его. Но ранее в этом году Spotify объявил, что подкаст выйдет в конце лета,

— отметил источник.

В первом эпизоде ​​​​гостьей стала звезда тенниса Серена Уильямс, второй эпизод с Мэрайей Кэри выйдет во вторник, за день до годовщины гибели Дианы.

Меган Маркл

Собеседник Page Six во дворце также признался, что был шокирован комментариями Маркл о "потерянных отношениях" Гарри с отцом, ведь принц Чарльз встречался с Гарри и Меган, когда они были в Великобритании во время платинового юбилея королевы Елизаветы II в июле. Тогда же он впервые повидался и со своей внучкой Лилибет.

Я думаю, что семья и Чарльз подумают: "Это новость для нас", когда прочтут об этом расколе.

Источник также напомнил, что "Чарльз дал Гарри и Меган миллионы, когда они покинули Великобританию".

Автор Омид Скоби, друг Маркл, предположил, что ее цитата из интервью The Cut могла быть неправильно понята из-за некорректного цитирования.

Я думаю, что принц Гарри на самом деле имеет в виду потерю Меган собственного отца, а Меган говорит, что не хочет, чтобы Гарри потерял своего отца,

— написал он в твиттере (заблокирован в РФ).

Корреспондент Daily Express Ричард Палмер, который специализируется на королевской семье, раскритиковал интервью, написав в твиттере (заблокирован в РФ), что "глухие Гарри и Меган не вынесли никаких уроков".

Источники: Page Six, Page Six, Gettyimages.ru, The Cut

Подпишитесь на наш

"Не вынесла уроков": инсайдеры и журналисты раскритиковали новое интервью Меган Маркл о королевской семье

12:20, 30 августа 2022

Комменты 87

Аватар

Интервью Маркл журналу The Cu(n)t

L

У самозаявленной ‘сверхновой звезды’ М за три года после ухода из ‘’неактуальной’ монархии, где провела всего полтора года, не появилось другого продукта, кроме их поливания; на этом и будет зарабатывать и дальше ( сколько ещё ‘воспоминания разнятся’ можно выдумать —вот секс харассент от senior royal не было ещё )— скандалы хорошо продаются ( хоть law of diminishing returns никто не отменял). Только вот свои политические амбиции она ставит под угрозу сравнениями с Манделой , многолетним застреванием в своей ‘травме во дворце’ и своим смещением в категорию скандальных персонажей.

Аватар

Какого отца он потерял ? Рыжего конюха что ли ?

D

Хоть где-то стабильность

Аватар

так странно читать материал, где регулярно встречается "заблокирован в РФ" это даже не лицемерие, а что-то из области психиатрии.

Подождите...