Испанская королевская семья — король Филипп VI, королева Летиция и их дочери, принцессы Леонор и София, — отправились в отпуск. Первой остановкой стал остров Майорка, куда семья прибыла 1 августа. Здесь их ждала насыщенная программа: компания осмотрела Вальдемосский монастырь XIV века и другие достопримечательности города и встретилась с поклонниками, пришедшими поприветствовать их. Король Филипп также успел принять участие в регате.

Король Филипп VI, королева Летиция, принцесса София и принцесса Леонор


Король Филипп VI, принцесса София, принцесса Леонор и королева Летиция

На публике королева Летиция появилась юбке макси и блузе без рукавов, а принцессы — в коротких платьях: 16-летняя Леонор — в белом, а 15-летняя София — в бледно-розовом.

Летний отпуск — редкая возможность для семьи побыть вместе, поскольку старшая дочь Филиппа и Летиции уже год учится в престижной школе-интернате в Уэльсе и в родной Испании теперь бывает редко.

Принцессы София и Леонор


Принцессы София и Леонор

Принцесса Леонор


Принцесса Леонор

Источники: Press/ABACA/Abaca/East News

Подпишитесь на наш

Off-duty: король Испании Филипп VI и королева Летиция с дочерьми отдыхают на Майорке

19:21, 2 августа 2022

Комменты 69

Аватар

Софи очень яркая и красивая. Леонор подурнела с возрастом и продолжит в том же духе.

Аватар

Так интересно на них смотреть. Одна - копия папы, вторая - вылитая маман

Аватар

Как Летиции повезло, была разведенка, а отхватила принца королевских кровей. С первым муженьком, со своим школьным учителем, начала сожительствовать еще учась в школе. Потом муженек -дурочек писал за нее работы в институте, статейки в газете. Одна его работа даже получила премию, правда автором записали-Литицию. Умеет мужиками пользоваться. Ходят слухи, что король Филипп не удовлетворяет повышенное либидо своей женушки и она изменяет ему с молодыми мужчинами. Особенно она охоча до мужчин в военной форме. При своем недавнем визите в Лондон она была очень мила с одним английским офицером, чье имя тщательно скрывается от прессы.

L

Хотелось бы посмотреть на комментаторов: носы пилить, ноги кривые, почему такие не симпатичные… Симпатичные юные девочки, с приятными лицами, натуральными волосами, хорошей кожей лица и приятными улыбками. Но любительницам наращенных волос и ресничек, коготков с затейливым маникюром и подкаченных губёшек точно не заходит такой типаж, слишком «простоваты»)))

Аватар

У таких родителей, внешне, дети должны были бы получатся более симпатичными. Жаль.

Подождите...