В официальном инстаграме* герцогов Кембриджских опубликован новый портрет принца Джорджа в честь его 9-летия.

Фотография, на которой мальчик запечатлен в голубом поло и с широкой улыбкой, была сделана Кейт Миддлтон на одном из британских пляжей, где герцоги Кембриджские отдыхали вместе с детьми.

Принц Джордж


Принц Джордж

В этом году принц Джордж идет в школу в Аскоте, которая находится недалеко от Виндзорского замка. В СМИ также появилась информация о предполагаемом переезде семьи: герцоги Кембриджские собираются перебраться в Беркшир, поближе к новой школе и королеве, которая сейчас живет в Виндзоре.

Ранее принц Джордж оказался в центре внимания, впервые посетив Уимблдонский турнир вместе с родителями: мальчик эмоционально реагировал на происходящее и попал в объективы фотографов.

До этого все внимание привлек его младший брат, принц Луи, который во время празднования платинового юбилея королевы Елизаветы кривлялся и никак не мог усидеть на месте. Как позже прокомментировала королевская семья, во время празднований дети ели очень много сладкого и поэтому вели себя беспокойно.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Daily Mail, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Опубликован новый портрет принца Джорджа в честь его 9-летия

09:57, 22 июля 2022

Комменты 28

Аватар

Очень симпатичный ребенок!

L

Ну и комменты) Красивый или нет, но ведь он просто мальчик! И не обязан быть красивым и нравиться всем. Люди, что у вас в душе, если вы пишите про «жабу» и тд? Хотелось бы глянуть на вас и ваших красивых детей..

Аватар

Ну все.. все почему то считали что Миддлтоны разбавили Виндзоров... Ан нет...

Аватар

В детстве такой симпатичный был! Сейчас на Виндзоров стал похож.

D

По мне Джордж растет симпатичным.А комментарии здесь дурацкие и токсичные.Сидят и критикуют внешность 8 летнего мальчика.Это нормально?

Подождите...