Старший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма, принц Джордж, устроил благотворительную распродажу тортов. Деньги он направил в природоохранную организацию Tusk, покровителем которой является его отец.

Об этом рассказал генеральный директор благотворительной организации Чарли Мэйхью в интервью каналу GB News. Благотворительный фонд Tusk занимается защитой редких видов животных в Африке, в том числе слонов.

Принц Джордж организовал очень милую небольшую распродажу тортов, чтобы собрать деньги для фонда Tusk во время карантина. Он написал об этом очень трогательную открытку, в которой продемонстрировал свою заботу о дикой природе Африки. Мэйхью также выразил надежду, что принц Уильям возьмет с собой принца Джорджа, а также младших детей, принцессу Шарлотту и принца Луи, в следующую поездку в Африку, чтобы дети своими глазами увидели, что делается для защиты животных.

Ранее в центре внимания оказался младший брат принца Джорджа, принц Луи, который баловался, строил забавные рожицы и не мог усидеть на месте во время празднования платинового юбилея царствования королевы Елизаветы II в Лондоне.

Источники: GBNews, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Джордж устроил распродажу тортов, чтобы собрать деньги на защиту животных

10:25, 23 июня 2022

Комменты 39

L

Спасение природы от мальчика, которого с 6 лет на охоту берут— лицемерно. А так обычный фандрайзинг-проект, которыми на Западе дети занимаются с начальной школы.

Аватар

ни тортика, ни записки

Аватар

Уже и этот подрастет, начнет по клубам куралесить и с девками крутить, а я все так же буду сидеть на Сплетнике незамужняя и без детей.)))

Аватар

меня терзает вопрос: почему в семье бкс нет представителей лгбт? Ну вот почему у них классическая традиционная семья и они не хотят своим детям сделать операции по смене пола? Или например,объявить Джоржа гендерно неопределившимся? А из Шарлотты сделать принца? Или извращения только для всего остального быдла, а сливки общества будут разделять нормальные ценности?

Аватар

Ага, сам, всё сам, топорно как-то.

Подождите...