2 мая исполнилось семь лет принцессе Шарлотте, дочери герцога и герцогини Кембриджских. По такому случаю в официальном инстаграме* пары были опубликованы новые фотографии девочки, автором которых традиционно выступила Кейт Миддлтон.

Принцесса Шарлотта
Принцесса Шарлотта

На одном из снимков принцесса позирует вместе с новым питомцем семьи, черным кокер-спаниелем по кличке Орла, что в переводе с кельтского означает "золотая принцесса".

Принцесса Шарлотта

Орлу герцогам Кембриджским подарил в 2020 году младший брат Кейт, Джеймс Миддлтон, который занимается разведением собак. Незадолго до этого ушел из жизни предыдущий любимец Кейт и Уильяма, спаниель Лупо.

Напомним, что 23 апреля праздновал день рождения младший брат Шарлотты, принц Луи, и в сети также появились его новые фото.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон поделилась новыми фото принцессы Шарлотты по случаю ее 7-летия

14:11, 2 мая 2022

Комменты 39

Аватар

Милая девочка с молочными зубками)))) Здоровья!

G

из-за нависшего века глаза кажутся как будто со злым прищуром (именно кажутся) отсюда немного отталкивающе выглядит, не понятно почему такое веко нависшее? глаза будто опухшие что ли, раньше на фото такого не замечала, когда у Шарлоты взгляд открытый она выглядит симпатичной. Улыбка папы как и нос, все же от Виндзоров ей досталось больше чем братьям

W

Малек рептилоида.

Аватар

До чего же они все страшные! Все их кровавые гены убийц и колонизаторов «на лице» этой девочки. Глаза в кучку, нос будет длинный, короче, такой же птеродактиль, как и невмерущая бабка.

L

Чудесный ребёнок! Здоровья и счастья!

Подождите...