Кейт Миддлтон и принц Уильям продолжают свой тур по странам Карибского бассейна. Герцоги Кембриджские посетили официальный прием в честь платинового юбилея королевы Елизаветы II, устроенный генерал-губернатором Белиза Фройлой Цалам. Мероприятие прошло на руинах города майя Кахаль-Печ недалеко от города Сан-Игнасио в округе Кайо.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

На официальном мероприятии Кейт Миддлтон появилась в мерцающем розовом вечернем платье бренда The Vampire’s Wife из органзы с развевающимися рукавами. Стоимость наряда составляет около 3,2 тысячи долларов.

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Накануне герцоги Кембриджские отправились на экскурсию в древнее поселение майя в Белизе — Караколь. Этот памятник цивилизации майя располагается в районе Кайо. Часть города находится в диких джунглях, там до сих пор ведутся археологические раскопки.

Для экскурсии Кейт выбрала белую футболку и джинсы скинни болотного цвета с белыми кедами Superga, которые она часто надевает в таких поездках. Образ герцогини завершили солнцезащитные очки Ray Ban.

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

По приезде в Белиз Кейт Миддлтон и принц Уильям столкнулись с протестами против их визита. Им пришлось отменить запланированную поездку на какао-ферму из-за акции, которую устроили жители из деревни Индиан-Крик. Они потребовали, чтобы "колонизаторы не приближались к их земле".

У жителей деревни напряженные отношения с благотворительной организацией Flora and Fauna International, которой покровительствует принц Уильям, также им не понравилось, что с ними не согласовали приземление вертолета герцогов на футбольном поле.

Источники: DailyMail, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили прием в Белизе в честь платинового юбилея королевы Елизаветы II

11:32, 22 марта 2022

Комменты 72

Аватар

И платье не её фасона и джинсы.

Аватар

Кто ее стилист ? На мыло его! Ужас! И Кейт бы поправиться немного , а то вообще прозрачная стала

S

может она спецом так наряжается, чтобы о ней говорили? другого объяснения у меня нет..

Аватар

платье- писец, что-то из 80-хх. Ассоциации такие ))

Аватар

Мне платье даже понравилось. По крайней мере цвет Кейт этот идет и украшает цвет ее лица. Прическа тоже понравилась. Но брюки и футболка категорически нет. Как престарелая пионерка. Не по статусу ей такое и возрасту и подчеркнуло это все ее недостатки. Стразу выделяется отсутствие бедер, плохая осанка и не цветущая кожа лица.

Подождите...